Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, созволнилась я с неврологом, который в Охматдете работает Сказала, только через начмеда Татьяну Павловну Иванову решать, но она только в понедельник будет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лена, напиши мне С подробностями, что и как и когда началось. Я подумаю, кого куда подключить можно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние новости - сепсис.. какой, чего..ю непонятно... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во вторник вечером пропал аппетит.. ночки ручки холодели утром в среду, вялая. к вечеру в больнице 40 - 42 температура. с 8 вечера температура высокая и судороги, впала в кому. Кома 1.В четверг вызвали: узисты, кардиологи, инфекционист, невропатолог, гематолог, токсиколог, брали пункцию спинного мозга, все посевы - чистые. Мрт нет отклонений. В среду кровотечение слизистой. Ребенок в коме. Сегодня переливали тромбоконцентрат. 27.07 делали прививку АКДС, Гепатит , полиомелит[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лен, дали номер телефона, реанимобили, на всяк случай 495-1-495[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сепсис это заражение крови. Это у моей крёстницы и было, высеяли золотистый стафилококк. Если хорошо подберут АБ - шанс есть! Если они лежат не на Дегтярёвской, то вот координатыОтделение реанимации 483-74-55.Зав. отд. – Буяло Виктор Корнеевич.Хорошо бы с ним проконсультироваться!Молюсь за Валерию, пусть она всё поборет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка, малышка, живи! Дай Бог тебе сил выстоять... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Боже выздоровления малышке! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулачки держу за деточку, здоровья и лучик света ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетромицин ... как вариант... [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть лялечка будет здорова! Сил маленькой Лерочке!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулачки за девочку, пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог здоровья малышке! [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как малышка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости: кровотечение прекратилось, судорог нет, жара нет. Мама в охмадете сейчас, умоляет о переводе. Спасибо всем!!! Нас было много, много людей просило за нее, уверена что ей немного легче именно из-за этого[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@ Все будет хорошо !!! [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нашей семьи @@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ Зайка, выздоравливай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоги Господи и все силы небесные и земные! Здоровья малышке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, как малышка? Получилось перевести ее в Охматдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение