Схожу с ума от ребенка поговорите со мной

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 чистят если стою грозная и напоминаю что такое кариес )))) а сами - да ни за что[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не против мультиков. Только смотря каких.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да прямо, ужас. Все такие нежные и чувствительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сегодня ваще любой спорт качественный дорого:((( мои занимаются роликами - дорого, даже не считая самих роликов. Горные лыж - капец, велосипеды - тоже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пошел в туалет в овремя урока, а из туалета оправился в путешествие:((( охраны в школе нет, пошел себе гулять... Далеко не ушел, три раза тьфу, но сам факт:( и таких школ много, как ни странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению... Забыли еще теннис - то вааще караул((() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, перестать себя жалеть. Вы не жертва. Ваше положение результат Вашего выбора и Ваших поступков.Хватит закрываться ребёнком от своих поступков. Если Вы поймёте это многое наладиться. Потом, обследовать ребёнка у психиатра, невропатолога и психолога, у каждого по своей специальность. Наладить отношения с мужем, выработать общий подход к ситуации и её решению. Стать взрослой, родителем и выполнять свою работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости ребенку в голову вбивать зачем? можно просто объяснить доступно и без тараканов и, кстати, если сами не делаете, то и ребенку тяжелее будет без примераответственность растет вместе с ребенком, как и его личность и меньшей личность стать не может... ИМХО[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкер [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, это было для Scudo [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ответственности - нет личности, откуда же ей потом взяться во взрослом теле, если она с детства не будет расти с ним вместе?:))) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все общие слова, думаете мы не обследовали обследовали , но то что назначают не помогает .И какой результат моего выбора? что я сделала? живу как все остальные люди, только с таким ребенком , в чем я виновата? ну вот ситуация со школой - пытались перевести в другую не взяли, сейчас занимаюсь поиском школы , но опять же малейшая выходка и попросят на выход, сколько я учительнице нашей подарков отнесла и платила - результат забирайте , это конечно не прямо говорится а так .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сказал, что за нам пришли учительнице ,которая заменяла нашу собрался и ушел - я прихожу - а ребенок ушел домой,за ним пришли.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ищите других специалистов. Раз была задержка речевого развития, значит была гипоксия мозга. Ищите грамотного невролога, ЭЭГ в норме? Насчёт остального, Вам нужны глобальные перемены, другие школы, подарки это не важно, это ничего не изменит. Вы должны взять ситуацию в свои руки,пока, судя по Вашим словам, всем рулит 9 летний ребёнок, слегка сдерживаемый папой. Вы заняли позицию, ах я бедная, оставьте меня в покое, пусть всё как-нибуь решится само собой. Вот ТОГДА БЫ я зажила, о, зажила бы только ух. а ПОКА, я буду страдать и бездействовать. Значит есть какая то выгода для Вас в такой реакции. Может не совсем осознанная. Вообщем договаривайтесь с мужем и берите всё под свой контроль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭГ да в норме , делали РЕГ - тоже нормально даже удивились зачем вас сюда послали , Берите все под свои контроль ? - как что мне сделать, я и так целый день на взводе , на улице я уже не могу спокойно идти даже когда я сама иду меня уже передергивает..с мужем о чем договариватся ? я звоню на поговори - он поговорил - хватает этого минут на 20-30 ....потом продолжение банкета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что для меня? про глупости вбивать? так я и не вбиваю, если Вы умеет отследить ветку, а раздавать оценки родителям - это ваще последнее дело. Но Вы же уверены, что только так, как Вы и можно воспитывать. По-другому просто нельзя. Тысячи детей растут, не любят чистить зубы, не любят кушать правильную еду, и ничего, вырастают хорошими и порядочными людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я не знаю, ребенок сложный или вы "напортачили", как все вам говорят, но и в том, и в другом случае надо это исправлять. медикаменты, не включать мультики и тд. - плохие советы психологов, имхо, точнее, это только верхушка айсберга. правильно вам пишут, - меняйте все в своей семье: oн не должен бояться папу, а ждать его, чтобы поиграть, рассказать... даже самый уставший папа может выслушать ребенка, другое дело, что ему нечего рассказать.. разве что как вы его игнорируете... найдите что-то, что интересно вам обоим, разговаривайте с ним, перестаньте винить его во всех своих проблемах, вы же взрослый человек! а он - тоже человек, а не досадная помеха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа приходит и хочет, чтобы его не трогали не знаю, может и напортачили, но что именно не так ? я не могу понять ведь у тех кого я знаю практически такой же образ жизни что и у нас и все нормально , у меня кума (у не ребенок на год старше) вообще приезжает когда все спят с работы - и такого и близко нет он когда ко мне приезжает говорит я у тебя больная становлюсь, он недает мне ни с кем поговорить, к человеку которые приходи милион дурных вопросов - типа тетя Лена а почему ты живеш на Оболони а раньше жила на Виноградаре? а почему у тебя другая уже собака итак тыща слов в минуту....каждый старается побыстрее уйти...недавно несколько дней назад пошли в кишеню, я взяла пакет молока и шампунь расплачивалась 500грн купюрой на кассе болтовня на которую надо отвечать иначе вопли и вокруг смотрят как на двух идиотов - в результате я не взяла сдачу а это 474 грн. и пришла домой естественно когда вернулись мне ничего не отдали я просто потом лежала и рыдала дома.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, может, тоже хочу, чтоб меня не трогали, ну иногда так точно..)+. но есть слово - надо. ребенок просил, чтоб его рожали? нет, это ваше с мужем желание, так что теперь пусть занимается. я вам правда сочувствую, у самой было похожее, но опять таки - не оставляйте этого так, подумайте о будущем, - все может усугубляться, если ничего не делать...идите к грамотному психологу (может, здесь даже посоветют, к кому), он поможет вам разобраться. согласитесь, ведь это не жизнь, вы же хотите, чтоб было по-другому? да, некоторым ничего особенного для этого делать не надо, как в случае с вашей кумой (повезло), вам надо, - для вашего же блага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть дети не любят читать, читайте ему вы ложитесь вместе на кровать обнимите его и читайте, потом обсуждайте прочитанное. Книгу выберите интересную, а не школьную программу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не жизнь, но у меня похоже уже все притупилось особенно когда я уволилась , я уже не знаю, что я хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... литература Вам в помощь, когда что рано-поздно, полезно-вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю места, где теннис доступен с новыми кортами 60 грн в час- в лесной зоне- пригород- пишите в личку- скажу) да ракетки- прокат 30 грн- но лучше иметь свои[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если посчитать деньги на бензин? в пригород же доехать надо? получится тоже самое:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, надо быть жестче?) складывается впечатление что вы какая-то мякготелая... И ребенок это просек еще в младенчестве, что на маме можно ездить. Ну как это так ребенок нагружает болтовней, а вы терпите?Тетя Лена пришла -будь добр, ушел в свою комнату, дверь закрыл и не мешаешь общаться. Взрослые разговаривают - ребенок рот закрыл и не лезет. В магазине - такая же история - есть такое слово " помолчи". Ну как это быть не в состоянии своему же ребенку закрыть рот? Вы вокруг него с рождения прыгаете так?))И еще потом рыдать дома... Не знаю, что с этим делают в 9 лет, но имхо он просто сильнее вас - морально, вот и издевается. И на других свои навыки оттачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение