Схожу с ума от ребенка поговорите со мной

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если он и оттуда сбежит?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 7 лет был основное время с 8 до 20-21 в садике, на выходные как то более менее спокойно все проходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) сочувствующий - это пост дня!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что, я ничего, я спрашиваю...))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не... не надо. Мама должна быть выше, умнее и мудрее. Мама - это пристань. Для любого человека, даже для самого неуправляемого. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы инструкцию к нему хорошо изучили? А то ребенок все время в садике, а что с ним потом делать, знали?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть попробует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда остается только стелиться тряпочкой. Я не пристань, я человек )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я Вам отвечаю))) сори, что за автора)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и впрямь долго до 8-9 вчера,,, вобщем, мне все понятно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про стелиться никто не говорил, я, лично, этого не делаю. Но и Гестапо тоже устраивать не буду. Еда - всегда, отсутствие ее - не наказание. Мать обязана накормить своего ребенка, по крайней мере до 18 лет. А вот другие утехи - согласна, можно и ущемить как-то.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) скажите?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для 9-летнего развлечений полно, тем более Вы не на работе. Правда, не все бесплатны )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что ребенок не должен диктовать моду в семье, да, мать должна накормить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут такого если раброчий день до 7 вечера к восьми девяти забирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно с раннего детства воспитывали строго или, наоборот, все позволяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что делали потом? а в выходные?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас-то вы смогли даже уволиться, правда? когда припекло,,, [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор написал - ребенок до 7 лет был с 8 - 20-21 в садике() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, накормить должна. И постирать должна. и подстричь. и т.п. А диктовать моду - ну верите, даже не могу представить, что маленькое 9-ти летнее гамнецо (автор, я не о вашем ребенке!!!) будет мне что-то диктовать. При всем при этом у нас с детьми отношения очень теплые. Но они хорошо знают рамки.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час примерно ехали домой , ел и спать, в выходые по разному -когда в гости ходили, когда просто дома сидели, по разному я уже так конкретно не помню, просто иногда уборку нужно сделать на базар сходить, на дачу сьездить, кто то в гости приходил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боится - знает что хорошо получит и поэтому при нем ведет себя идеально почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор вы же сказали в что дачи у вас нету???? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не представляю+ Может, потому что я допускаю ненакормление и непострижение) Чувствуют, поросята)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было другого выбора я дома просто подыхаю, а что мне было делать если учительница сказала - если не будете забирать его строго после последнего урока - я сделаю так что вы уйдете, а в другую школу не факт что возьмут...кстати пробовали перевести не вышло...вот и пришлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение