Схожу с ума от ребенка поговорите со мной

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы во многом правы, но я советовала не для Вашего ребёнка, а для ребёнка проблемного, с которым потерян контакт, с которым надо менять маме тактику поведения, бороться с истериками и т.д. Дай-то Бог и её станет таким, что сможет себя увлечь, но с чег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите мне, вы вроде близко к оболони встретимся на площадке, может наши парни подружатся-мой старший такой же, ну и посмотрим друг на друга-может таки дети нормальные, а мы психи-лечится вместе пойдем[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как у Ваших детей с общением с детьми? и как Вы сами общаетесь с друзьями знакомыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суворовское. или жесткий солдатский режим дома. как пряник - 1 час свободного времени. я начинаю вводить в 6 лет, потому как вижу развитие в ту же сторону.[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суворовское - это понты и бабки сегодня, как ни жаль:( знаю лично и много интересного:( Сама задумывалась об этом для среднего сына....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, конечно, но где такого нет :) "для среднего"... весело у Вас :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В суворовское таких детей не берут Это " элитное" военное училище, а не интернат для трудных детей.Туда надо сдавать экзамены, поступать, иметь хороший табель и характеристику. И выгоняют оттуда за плохое поведение или нарушение режима легко. Воспитаием трудного неуправляемого ребенка там никто заниматься не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я заблуждалась. [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, туда наоборот отбирают хороших, умных и целеустремленных детей это же лицей, а не филиал колонии Макаренко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с, а колония Макаренко - это что такое? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педагогическая поэма, судя по всему, прошла мимо вас)) а зря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверстаю, клянусь своей треуголкой! :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... у меня средний такой... младший - чудесный, развит по возрасту, с характером - да, но все-таки, управляемый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальненько вроде у меня старшая очень общительная, но у неё какой-то перекос, она с жадностью бросается на общение с чужими людьми, и не хочет нормально общаться со мной и братиком. То есть как бы она показывает часто, что она обожает чужих приятных тёть и дядь , на всё готова ради дружбы с ровесниками, а вот к маме отношение наглое, а к братику - нежелание дружитья всё детство была интровертом, а годам к 25-30 стала очень общительной и у меня была куча подружек, сейчас я как бы нормально общаюсь с какими хочу людьми, и родственниками, и знакомыми, но мне комфортно и самой по себе тожеа малой был с рождения стеснительный пугливый замкнутый одиночка, но я его растормошила и сейчас у него уже есть друг и он общается понемногу с деткамино есть у меня с ней общая черта - я тоже всегда хотела быть без мамы, и всегда сделать наоборот чтобы было не так как она мне сказала делать, сама не пойму почему я так хотела. И тоже не хотела братика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение