Схожу с ума от ребенка поговорите со мной

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Схожу с ума от ребенка поговорите со мной Просто схожу с ума устала от ребенкаПолная неуправляемость, если что то не так начинаются психи , пойти с ним никуда нельзя , просто опозорить может на ровном месте, сейчас лето я просто схожу с ума целый день с ним дома , просто жду когда придет муж с работы при нем ведет себя лучше его он побаивается...ничего не интересно ни читать ни во что то играть только дуреть дома или ехать куда то в метро - это любимое занятие не поверите возраст скоро 9 лет....у меня просто рвет крышу, с работы пришлось уволится из-за проблем в школе...теперь сижу с ним целыми днями дома и уже не знаю что делать жить просто не хочется ....выговорилась.....пожалуйста просто поговорите со мнойизвините за нескладный текстЧитала как то тут тему про сложного ребенка у меня почти такой женаписала на родительской но тут мне кажется больше людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до 9 лет он нормально себя вел?? Как то странно - либо спохватились только что, либо вдруг ребенок начал так себя вести? Мне кажется, в таком возрасте если такое поведение - к врачу бы сходить, к невропатологу, психиатру. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет?) сдайте в лагерь пусть другие помучаются) а ребенку только на пользу пойдетА с работы зря уволились, факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" с работы пришлось уволится из-за проблем в школе.." Это означает, что вы можете себе это позволить, это раз. И два, что вся ваша жизнь подчинена деточке, а деточка это чувствует и умело пользуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 7 лет проблем не было кроме ЗРР никаких так был спокойным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он 2 раза убегал из школы первый раз сам вернула второй искали милиция в том числе , нашли быстро , но что я пережила ....за эти два с чем то часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу его - в поганое село - свиней и гусей пасть за еду.... Там, кто не работает тот не ест. ). ) спорто или трудотерапия лечит ваше безделие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в какой-гибудь, а в хлопчачий, там ему быстро все отредактируют() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другого не было выхода , каждый день вызывания в школу я просто не мога выдержать, и к тому же учительница звонила заберите его...за это время я похудела на 12 кг и заработала язву , два раза прямо на работе теряла сознание...я боялась что просто попаду в психушку из-за постоянного будучи на взводе....когда не можешь чувствовать себя спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По жопе не пробовали? Извините за непедагогичность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а сейчас при мамке вообще на голову сядет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная педагогическая запущенность. Ставьте его в рамки, соблюдайте режим. Не позволяйте ему манипулировать вами. Что значит, боится мужа? - не понятно.Вы вообще не в авторитете?Уверена, что тут нужно больше работы не с ребенком, а с родителями.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его даже в школьный отказались брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отец евойный при каких делах? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали , бесполезно он просто обозляется и все вести себя еще хуже начинает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не про школьный, а там где строгий дядька каак скажет и все, а бежать-то некуда() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поверю, что до 7 лет все было ок. И тут резко такое! Так не бывает() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет ни села ни дачи ничего, кстати по поводу еды может не есть целый день - все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствующий...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете описать ваш с ним день? Чем занимаетесь, о чем разговариваете?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а два? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карате, айкидо, другие единоборства. Там им быстро мозги на место сенсеи ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, еда тут не при чем... этим не наказывают...() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он обозлился и ведет себя хуже, вы обозлились и перестали кормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение