Схожу с ума от ребенка поговорите со мной

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такой же:( залипает, убежать - на раз, а врачи ничего не говорят. Правда, и не назначают ничего такого:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, ну Вы же признаёте, что ребенок все же отличается от остальных 2? да? тут много нюансов - кто смотрел ребенка? как долго наблюдал врач перед тем как ничего не сказать? ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поставите на место беды не оберетесь,у знакомой в 15 лет инсценировал вены резать-итог,она нож выхватывала и у нее руки все иссечены,так потом с милицией проблем куча было,сказал что на него бросались...в Павловку на обследование-он нормальный,но обозленный,а психушка скорее ей понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читая всей темы посоветую для начала нейрокоррекцию - она здорово сгребает в кучу. И занять ребенка чем-то надо - кружок, секция. Теннис или плавание, например. У моего парня характер тоже не из простых, но вот заполнили его день всякими занятиями и ему просто некогда выкаблучиваться, привык за несколько лет к тому, что он постоянно учиться чему-то. Ну и с педагогами очень повезло - это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю автора - у меня ребенок с неврологией - копия как у автора. прикольно и про магазин - те же воспоминаниявмазать это конечно оно то да, но с моей не работаетона думает что с ней играютсянечувствительна к боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам форум скажет? к психологу идти надо. сначала без ребенка, потом с ребенком. вы должны понять, где ошибаетесь. психолог разберет ваши ситуации, объяснит поведение ребенка, покажет, что и где вы неправильно говорите и воспринимаете. скажет, как надо было вести себя в конкретной ситуации. и только так вы научитесь общаться с сыном и им комфортно для вас обоих управлять. возраст трудный. дальше только сложнее будет. идите к специалисту, не теряйте время. на Оболони есть хороший центр Новый день. они там и лагеря психологические устраивают - под Киевом и в Крым детей возят. могу дать мобильный психолога. если интересно - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что тут нужно не с ребенка начинать, а с себя. Что бы Вам не посоветовали, Вы все равно не сможете воплотить это в жизнь, т.к. у Вас нет на это энергии. Что-то высасывает из Вас жизненную энергию.Для начала, восстановитесь сами, может витамины, может физ. нагрузки, обливание холодной водой, не знаю. что Вам больше подойдет. А потом уже и за ребенка принимайтесь. Просто он - акивный мальчик и ему скучно. Вам придется много с ним заниматься.Пишу это и думаю, что у меня самой где-то похожая ситуация, но ме повезло больше, уменя много помошников, бабушка-дедушка-муж-брат-друзья. Мне самой практически не нужно грызть гранит воспитания, иначе я бы не справилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению признаю, но не понимаю природы этой непохожести, и мне от этого не легче, делать ничего не хочу:((( не могу с ним заниматься, ничего не могу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не - вмазать - это крайний случай, когда жизни угрожает его поведение у меня товарищ до 7 лет на улице в знак протеста ложился на землю и лежал. А он длинный, такая каланча лежит в метро на платформе)))))))))) уговаривала, молча поднимала и вела дальше, орать было бесполезно, хотя иногда и орала, потом просто уже сошкребала с земли и вела. попустило резко лет в 8. перестал и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и по 100 за занятие. Явки сдам в личку.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы правы, енергии нет вообще ни на что ... я думаю это из-за того что я сижу дома , может быть из за того что общаться со мной тоже никто не горит желанием , это тоже угнетает , помощников как таких нет - потому что всех раздражает поведение Последние несколько недель у меня целыми сутками болит сильно голова ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все к кому я ходила, говорят одно и тоже - пусть он еще с кем то проводит время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу, но не могу написать вам в личку - почему-то не вываливается закладка "написать письмо"[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что можно сказать, лечитесь , ищите альтернативы в медицине, пробуйте разные способы, что бы взбодрить себя, с годами все станет только хуже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я знала какие , вот сейчас тянет мне в макдональдс а мне уже дурно становится, что потом опять куда то ехать и яприеду по жаре ни живая ни мертвая........в медицине незнаю что мне поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и отвечайте. Сынок, на улице жарко, сейчас в Мак не пойдём. Давай вместо этого сделаем дома то-то (что-то общее интересное). Вам надо не мед. способы искать, а брать себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, починати треба з себе а дитині пропонувати варіанти - або так, або так;) (наприклад, підемо в Макдональдс, але пізніше, або підемо, але не в Макдоналдс, а ... (туди, куди ближче і не жарко), або - ну самі придумайте варіант.А судячи з Вашого описання свого самопочуття, то все дуже схоже на депресію (нічого не хочу, нічого не можу), яка ще й поглиблюється від неспроможності впоратись з дитиною.Я, наприклад, теж, коли була одна дитина, часто нервувалась через такі речі, які з другою-третьою вже здавались несуттєвими дрібницями ;) Може, Вам навчитись менш гостро реагувати на витівки Вашого хлопчика? І тоді він теж стане спокійнішим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет истерика и концерт , все равно заставит меня пойти У меня такая нервная система что я не могу долго терпеть вопли истерику, у меня сильно болеть голова начинает трясти буквально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так причём здесь ребёнок? Это сугубо Ваши проблемы. Моей 7 лет. Я нескромно считаю её идеальным ребёнком. У неё запросто может быть истерика и концерт. На то она и ребёнок, что бы ещё не уметь справляться со своими эмоциями. Раз Вас трясёт, идите к психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать отличного психолога Детский психолог, водила к нему ребенка, но у нас другая проблема была. Она нам очень помогла. Поведение наладилось, проблемы исчезли. Если интересно - звоните мне. Аня 067 548 40 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с отцом, на пример у меня муж тоже много работает. Но с сыном ходит "ставить машину", т.е по сути гуляет перед сном.Еще на мойку его берет, они там в кафе сидят, пока машина моется, и разговаривают.Это когда совсем уж нет времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истерики такие что себе мало кто может представить и киданием всего на пол, соседи стучат по батареям, я действительно не могу этого выносить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Моя может упасть на пол, кататься, головой биться, швырять всё, до чего дотянулась. Имхо, дело житейское. Я говорю, я понимаю, что ты недовольна, ты покричи, я на кухне или я буду у себя кино смотреть. И иду себе. Ну беруши купите, раз Вы такая нервная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не любит особо с ним куда то ходить, его раздражает, ходит конечно но без особого желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение