Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Жаль... Он у меня ассоциируется с одним молодым человеком,+ который тут на форуме рассказывал, почему с женой расстался... Потому что слишком много ей позволял, на многое закрывал глаза. И подобные Бом_Жуановым размышления могут появиться "от противоположного"... Теперь человек думает, что правильно жену держать в ежовых рукавицах и пытаться всячески доминировать...Но когда-нибудь, надеюсь, он поймет, что жену нужно просто любить, не впадать в крайности, идти на компромиссы, уметь отстаивать свою точку зрения, аргументировать свои поступки, уважать чужое мнение... это так мало и вместе тем так важно... по крайней мере, так в моей голове...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща опять расскажут, что Турция дешевле Крыма. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышах? кхм... можно и так сказать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... слушайте старших )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если добираться пешком, то может быть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Можно нескромный вопрос: сколько Вам лет?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))от прицепилась))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорит о проявлении превосходства? Ни в коем разе... просто для существования любой системы необходимо неравномерное руководство. Даже в коммерции - при наличии многоголосого органа управления количество этих голосов нечетное. Именно для того, что бы избежать тупиковых ситуаций, когда 50% хотят 1-го, а 50% имеют противоположное мнение.Если бы в семье доминировала женщина, то ДР не состоялся. Если бы мужчина - этой темы не было бы. А так получается недовольство с 2-х сторон, а конфликт останется не разрешенным. А обсуждаемые тут игры в компромисс - по сути есть банальный торг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нолик лишний, надеюсь все поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же... даже интересно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно эту ситуацию с мамой не обсуждала, но как писала выше, мама не показатель, так как по сравнению с моим папой любой муж иделальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё лучше за жлоба, который бет вырывать изо рта недоеденую котлету - завтра доешь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие ещё у мужа недостатки имеются? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно вы говорите. Тем более, что я могу убеждать и у меня был шанс высказать свое и послушать его доводы. а не сухое "я так решил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо, скоко там на 2 недели на троих? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про компромиссы постом ниже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или автор резвится или где-то утечка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... в армию не хо... не понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если откладывать уже 2000 + платить за съемную квартиру, то останется 3-4000 грн, я не готова жить на эти деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иногда бывает, что женщина сама устает от бесконечного принятия решений по любому поводу и с легкостью отдает это право мужуя, все-таки, за четкое разделение "сфер влияния", потому что если советоваться по каждому вопросу - крыша съедет! а так я принимаю решения по одним вопросам, муж - по другим, конечно что-то остается для обсуждения на семейном совете, но это что-то очень глобальное[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии противоположных мнений и при наличии семейной демократии - компромисса не будет. Грамотный лидер (в т.ч. и в семье) не должен допускать ситуации, требующие компромиссных решений. Решения должны быть ОПТИМАЛЬНЫМИ, удовлетворяющие большинство требованийпожеланий и жертвующие меньшинством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждать недостатки нужно наряду с достоинствами, кои я сейчас не смогу вспомнить ввиду обозления на мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах