Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Во попал мужик-то, а? ;)) Кормит-поит, в Турцию свозил, на квартиру откладывает, а тут таааакой учет-контроль ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам все Ваши+ посты копировать? )))"Решения должны быть ОПТИМАЛЬНЫМИ, удовлетворяющие большинство требованийпожеланий и жертвующие меньшинством." Не хотела б я, чтоб мною жертвовал муж... при любых обстоятельствах, ибо он Гошей себя возомнил))) Сковородкой пару раз по кумполу получил бы за спесь, на том бы и порешили)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже писала выше, что встреч с друзьями у него и так много, тем более, что можно было просто собраться, не обязательно было избирать поводом прошедший сто лет назад ДР.И не слишком ли много радостей в жизни, ведь только вернулись из Турции. А то получился какой-то бедный муж, копящий на квартиру с пилящий женой, который разв году захотел отпраздновать свой ДР,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю дело не в усталости... Уверен, что персонаж г-на Боталова не загнобил бы женщину поскольку там была НОРМАЛЬНАЯ система ценностей и координат. Где женщина занимает одно из лидирующих мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша недоработка, недовоспитали) Но лишать ДР - жестоко) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж какой есть, автор)) а вообще тема из серии - "Вы жалуетесь или хвастаетесь?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас радостей много? Вы часто позволяете себе погулять с подружками? Может в этом причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям странно ;) Пушкина читать надо ;). Аппетит приходит во время еды. Что-то там известный персонаж пожелал после нового корыта? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто попуститесь. Вы ведь уже ничего не измените? Поучаствуйте в празднике. + явитесь на ДР мужа, сделайте ему праздник и себе удовольствие!) Уже все равно ничего не измените. Можно сидеть дома и дуться, а можно хорошо провести вечер в компании друзей.Кстати, это плохое начало, когда он свои праздники будет без Вас отмечать. Да и Вам, на правах жены, особое приглашение вроде не нужно? Это естественно, если Вы будете рядом с мужем...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сковородкой по кумполу? ))))))))) моветон... ))) я не говорю о любых обстоятельствах - это раз!я не говорю, что жертвовать нужно интересами исключительно жены (иногда нужно и своими) - это два!если вы за равноправие - не боитесь ли, что вместо сковородки в ответ прилетит что-то потяжелее? это три!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилять... записываю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, там будут только мужчины, футбольная вечеринка. И ребенка 2-летнего куда дену? В том, что только будут его друзья я ничего такого не вижу, наоборот дешвеле выйдет, чем кагал семьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу позволить, в этом проблем нет, но почти у всех подргу тоже маленькие дети и не у всех мужья могут/хотят с ними сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Неа, не боюсь))) Ибо мой муж прекрасно воспитан, спасибо его маме)))+ Он девочек не бьет))) его максимум (опытным путем единожды доказано) перегнуть меня через коленку и по заднице дать))) Это и смешно и обидно)))А я баба скверная, шо делать? Хоть и пытаюсь себя контролировать и всячески искореняю в себе подобные замашки)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вообще не вижу повода психовать. Вас коробит, что футбольную вечеринку приурочил к ДР? что-то совсем потерялась я((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте Вы будете злиться на мужей подруг, а не на Вашего. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас именно факт ДР коробит?? Что Вы за повод/тематику вечеринки цепляетесь? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это коробит, зачем спонсировать её, если есть куда деть деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги всегда есть куда пристроить... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходе, еще пару раз не поддержит, конфликт станет глубоким. А с годами к разводу приведет... Женщины, зачастую, не понимают, что своего мужчину надо уважать, губки не кривить, в таких случаях соглашаться. Улыбаемся и машем (с). А когда припечет, поступать мудро, то есть уметь перехитрить. Мне очень понравился когда-то фильм, в котором восточная жена, для того, чтобы добиться чего-либо от мужа, обыгрывала ситуацию так, как-будто он сам принял это решение, потом расхваливала его при всех, жаль названия не помню. Автору бы посмотреть его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри, но ситуация такова: Вас с ребенком муж свозил в Турцию. Ему это, собственно, было по барабану, но - жена, дите - надо! :)) Теперь со спокойной совестью он хочет удовольствия СЕБЕ. Именно это Вас и парит. ;) И именно то, что...+ это Вас парит (а это видно, не сомневайтесь ;)), и вызвало такую "агрессивную" его реакцию: "Я ее, блин, кормлю-пою-в Турции вожу, а она все время недовольна, все время МОИМ деньгам место ищет. Правы пацаны были - женицца стремно, они после штампа ТАААК меняются..." ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильйон [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит проясняйте фин. политику семьи. Это Ваша общая недоработка. Вы должны сесть и обсудить, куда и как направляются деньги в Вашей семье. Мы, в период накопления на квартиру, распределяли буквально каждые 100 гривен, никогда не было конфликтов, сели, решили, что вот это и это важно, без этого обойдёмся. А Вы не договорились заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он тоже получил удовольствие от поездки, мы с ним оба очень любим путешествовать, так что это ему было не по барабану, это я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах