Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отдых раз в году - это константа, мы так договрились. если бы не квартира, то это была бы не турция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь что вы шутите. иначе с таким отношением к жизни сильно вы с женщинами не заживетесь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо три салата нарезать... это ж какой напряг... я, наверное, чего-то не понимаю в жизни![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, мне по фиг, что я не приглашена, там формат не тот, да и так дешевле, чем семьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. при чём тут отчитываться? Есть вопросы. которые должна семья решать вместе. Для меня и моей семьи это именно такой вопрос. И не представляю, чтоб я могла быть после такого "приглашения" в хорошем настроении и развлекала гостей [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Золотые слова! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоюдной, ребенка же нужно на море вывозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хочет он на свои последние погудеть-хай гудит) а Вы делайте выводы, кто и что и как собирает на таку Вами омрияну квартиру, и мудруйте!!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда в каждом слове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) И купить мясной и сырной нарезки в маркете))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та а муж Ваш за собирательство или только Вы? Вы уже сколько-то насобирали или это только в планах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 17 лет в браке))) Ой, почти 18))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же и холостой)) был вроде[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же, он тоже горит желанием накопить, но думает, что 2000 ничего не решат, а я считаю, как Василиса, что из таких вот казалось бы незначительных сумм и можно отложить на большую покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овощи. Овощи не забудьте. )))) Под шашлычок они самое оно. ))) А ещё сок томатный и вино красное. АААААААААААА! Хочу на шашлык. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так классно написали, аж мне захотелось отметить ДР. Но дело ж даже не в том. чтоб отмечать, а как он это жене преподносит [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарезка. У нас обычно так. Я готовлю сырный салатик. Он быстро и легко готовится и идёт на Ура! + Нарезка. Для перекуса перед шашлыком вполне хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не, это тоже не подход))) Но семья - это постоянные компромиссы))) Есть любовь, взаимопонимание, уважение (короче, сплошные банальности) - значит, будет и ПРАВИЛЬНОЕ решение любого вопроса!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиинн... их же мыть нужно) Гемор такой!!! А можно и не мыть, кто проверит?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радости регулярные - баня, корпоративы на работе, встречи друзьями, семьями частые ненапряжные командировки, т.е. поверьте,жизнь у него более чем насыщенна событиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и водку в морозилке охладить - ещё та забота))) и я хочу шашлыка![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я бы поступила так, как написала выше. Попросила бы на халтурах заработать эти 2 тысячи, чтоб не выбиваться из каждомесячного откладывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще картошечку отвариваю, каки-нить яйки фарширую, овощей побольше, рыбка-селедка, бутрики... до шашлыков хватает... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой шутке... На самом деле демократия еще никогда не приводила к успеху. Даже в армии из 2-х бойцов всегда 1 СТАРШИЙ, который отвечает за принятие решения и его результаты...В семье то же - чье-то мнение должно быть решающим. Логично предположить, что это мужчина (при нормальности исходных данных). И поверьте, это решение обязательно будет учитывать пожелания его женщины (опять же при условии адекватности мужчины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько у вас гости сидят? У нас с 11 утра до 10 вечера, в лесу, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах