Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы тоже собирали сами, и очень во многом себе отказывали, но+ Вы действительно считаете отметить ДР (раз в году) таким уж великим преступлением?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успела( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за чьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, не представялю, чтоб мой муж сам, один, решил такой вопрос. Это дело семейное, решение должно быть общее. И да, я б тоже обиделась (не на то, что он решил таки праздновать, а на саму постановку вопроса). [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скока мужу лет? у нас в семье тоже до 30-32 и я, и муж лююили праздновать. А потом как отрубило. Может, потерпеть?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Я не всегда согласна мужем, а он не всегда согласен со мной. Но никому из нас это не даёт права "ставить в известность". Мы семья. Насчёт отказывать. В каждой семье есть опред. фин. политика. Если семейно принято решение собирать на квартиру (машину, стиралку), то оно семейно и выполняется. Никакого человеческого отношения - это считать свою жену человеком второго сорта, потому что она в декрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, считаю. когда есть цель - все остальное отметается как несущественное у меня бразер такой -если учесть сколько денег он прос...л в никуда - хватило бы купить двухэтажный пентхаус в центре городаа рассуждает точно также - ну фигня какая, тысяча, две, за эти деньги квартиру не купишья искренне сочувствую его жене[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я спутала и написала фигню :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1 и мы сами собирали на квартиру ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или собрал, кого захотел, вне дома, а жену и в известность не поставил? Вот тогда это было бы скотство... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардонемуа, неправильно прочитала пост автора про доходы ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он так гуляет один раз в году или каждый месяц по празднику? Какие "радости" у него в течение года имеются , именно затратные, а не пиво-сигареты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у Вас так...+ А мы один раз живем, и да, ставим перед собой какие-то цели, и идем к ним. НО! Есть в жизни место отдыху... Иначе можно с катушек слететь... Жить-то когда?Нужно же друг-другу идти на уступки, делать маленькие приятности... Мы же, в конце-концов, не в тюрьме строгого режима... Проживаем свою единственную жизнь!!!Муж - такой же человек. Судя по постам автора, хороший семьянин... Вы, Вы лично отказали бы мужу в данной конкретной ситуации?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, только хотела спросить) Послушаю) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 2000-4000 в год не приблизили бы вас сильно к квартире(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После такой постановки вопроса - я бы даже не пошла. Если в семье откладывается всё по максимуму ради жилья, то да, возможно бы и отказала. ДР можно отпраздновать без кафе. И вообще я вижу ситуацию автора как бооольшую проблему. Своего жилья нет, есть ребёнок (или дети), она в декретном отпуске, муж с ней не считается, это плохо закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего ему с катушек съезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена никак не хочет, ни в кафе, ни без - это жеж готовить надо и убирать((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда смиритесь. Вы вряд ли что-то докажите, а отношения испортите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ На его ДР мы были в Турции, хорошо отдохнули, неужели этого мало и нужно ещё это драное кафе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не в ДР дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так меня там не будет, ДР не семьями, а просто друзей пригласил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще зашибись ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пишу же, что отметили - в Турции были, что ещё надо-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, если он ей не помогает. Потому что если муж съездил скупился, замариновал шашлык, помог тебе всё порезать, намазать, потом на природе разложить и прочее, то проблем вообще нет. А если всё на женщине, то конечно соглашаться не хочется.Я в период нашей доквартирной жизни соглашалась только на пиццу и пиво и одноразовая посуда. Недорого, никто не устанет, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах