Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

до 35 вроде бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, живи и дай жить другому () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут надо мудро)) совсем не праздновать не выход, но женана то и шея, шоб придумать как и рыбку съесть,и...квартиру))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я постеснялась про рыбку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она жеж тут ф тему))) бедный мужик)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, все не осилила, но скажу от себя - у меня муж тоже любитель свой деньрик отпразновать с размахом и пришлашает в порыве страсти всех кого нипопадя :) Я может иногда в душе и киплю (потому как разные мы с ним), но никогда в открытую не возражаю.Ну хочется ему, может внимания не хватает, любви так сказать, побыть в центре внимания - что ж тут такого? Раз в году почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, то такой кредит дают молодым семьям только при условии, что они стоят на квартирном учете. мы - молодая семья, но нам такой кредит не светит потому, что я прописана в квартире, где на человека больше7 квадратов. у мужа так же. поэтому кредит нам не дадут. кажется, так. ну было так раньше.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то он все-таки пошел на уступки. Как, впрочем, и она + Она со своим "Запрещаю тебе впредь так делать", и он со своим "Я все буду решать сам" -два сапога пара, но у каждого хватило ума сделать шаг навстречу друг другу, чуть-чуть изменить свои принципы, и, я думаю, у них все стало неплохо. Это и есть семья, когда оба готовы к компромиссу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб жена считалась единственной и бесприкословной "слабостью", нужно периодически мужу позволять маленькие слабости ;-) . Главное - чтоб не ущерб здоровью ))) типа "чем бы дитя не тешилось ..." ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем ДР не повод для сбора друзей?? Как раз самый что ни есть повод )) даже наоборот -- меня бы жаба задавила каждый раз без повода сливать в кафе по 4 к. )) А радостей, знаете ли -- много в жизни не бывает. Для вас радость когда он посидит рядом с вами и сопливым ребенком, выслушает ваши жалобы на жизнь и тяжкую судьбинушку, на "намженужнововсемэкономитьнатупаюттяжелыевремена", может даже пожалеет... А кому-то в радость находить хоть какие-то светлые денечки из общей рутины жизни, создавать ощущения праздника хотя бы в сам праздник. Турция - это не праздник. Это отдых для семьи. Для подросшего ребенка, например, намного праздничнее будет зависнуть в компании друзей, чем просидеть рядом с родителями в Египте. Так что у каждого члена семьи помимо общих целей могут быть свои ценности и понимание счастья. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах