Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не пойму, вы можете отложить 1500 дол в месяц и считаете, что это не "отличные доходы"?не гневите бога, мой вам совет!4000 грн. - это нормальная сумма, на которую можно прожить втроем, откладывая при этом на квартиру, если уметь правильно распределять бюджета если вам хочется скорее накопить на жилье, выходите на работу (ребенка в ясли, няню) - это будет более продуктивно, чем ссориться из-за 2000 грн. с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, он у Вас, значицца, гедонист ;))). Ну что сказать? Похоже, он любит приятно проводить время. Таким Вы его и брали, правда? + И на СЕБЕ он экономить не привык и не привыкнет - зачем? Таким он, сорри, и останется - ЧЕМ Вы его переубедите? (( Понимаете, выхода у Вас два: 1) пилить; 2) не пилить. Увы... Человек (особенно мужчина ;)), привыкший получать удовольствие, не пойдет на ограничения. Скорее он постарается убрать препятствие для получения удовольствия (сори, Вы поняли о чем я?). А квартира у Вас будет, но попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож он бы без Вас поехал не на неделю в Турцию, а на 3 дня в Прагу. Или ещё куда. Не думаю, что Турция была его мечтой. )))) А отдых с ребёнком, это сомнительное удовольствие ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и поняла, что проблема не в самом факте празднования, а именно в позиции мужа [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2к являются таким важным куском в покупке квартиры? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не читала. Я бы была рада, если б муж попраздновал немного в кафе потому что если плохая погода, и не пикник :-) куча гостей дома, и обязательно с ночевкой, все приходят семьями и все на мне, я очень устаю. Не радуют сэкономленые 2 или сколько там тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, сколько той жизни :) ДР ж раз в году :)) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тема века, как оказалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите кредит на квартиру и тогда будет необходимость выплачивать сумму независимо от обстоятельств))) Сейчас как раз программы для молодых семей по 3% внедряются. Если вы по 1000 у.е откладываете, то на первый взнос уже отложили, а далее по такой же сумме надо будет выплачивать)) Я такая же транжира, как ваш муж, кредит все выравнивает)))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, вы удивитесь, но поехать в турция была именно его идея из-за ребенка. Я предлагала самим Испанию или Грецию, но он сказал. что без ребенка никуда не поедет и там за ним смотрел. В конце отдыха я снова пеерспросила, будем ли мы и дальше ездить с ребенком, ответил, что обязательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы кредит и собираемся брать, как только накопим первоначальный взнос. А вот как взлесть в этот, что для молодых семей? Мне кажется, там не проелзть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я бы после его слов обязательно его отхэппибёздила))) В смысле, сказала бы решительное ДА его ДР))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооочень с Вами согласна, бо сама такая :))) + автор, не обижайтесь, но Вы реально излишне меркантильны - что есть, то есть :( вам даже не важно, кого и куда пригласили, зачем это все мужу и т.д. и т.п. - всеми этими "тонкими материями" Вы не заморачиваетесь... у Вас один критерий - лишь бы подешевле! пусть даже и без меня, фигня какая... а ведь жзнь летит! она состоит из вчера-сегодня-завтра в одинаковой степени. и да, я не стану отказывать себе в маленьких удовольствиях сегодня (не путать, пожалуйста, со спусканием всех денег на ветер), чтобы на 10 дней раньше стать обладателем квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые застройщики рассрочки начинают давать даже при 10% первоначальном взносе под 3% для молодых семей это не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милый автор, у Вас замечательный муж!!! + он из тех людей, о которых говорят "сам любит жить и другим в этом не отказывает" :) и вот представьте, что человек, ради которого он во многом и старается!!!! вдруг отказывает ему :((( мой Вам совет: поддерживайте мужа, не считайте копейки - так Вы создадите ему условия для зарабатывания бОльших денег при минимальных эмоциональных затратах. и всем будет счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы себя слышите? "и не слишком ли много радостей в жизни?" оооооо!!! бедный мужик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Киеве, государственная программа, сейчас она внедряется, остальное банкам будет компенсировать государство из бюджета. Я не знаю как в это влезть, т.к. у нас есть обычный кредит и нам уже не положено. там не должно быть ни жилья, ни кредитов... И я не знаю с какого числа они будут выдаваться, в Укргазбанке есть эта программа, узнавайте если вам это надо.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас просто достал этот конкретный муж, вам жалко денег ЕМУ и трудно для НЕГО.Такое бывает+ И мужчина и женщина в какой-то момент взбрыкивают и начинают думать, млин, а почему я делаю так и так, а моя половина явно хочет другого?Если ничего критичного в семье нет то попустит...Меня иногда сильно кроет что для брака я явно не создана и пусть бы приходил иногда переночевать:)))И свои вещи не разбрасывал....Но попускает меня...любов зла штука:)))Успокойтесь, это пройдет...Ну или разводитесь немедленно, как вообще можно такое терпеть:)))))))))))))))))))[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и не знаю, насколько мы "молодая" семья, уже по 32 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По отношения к ребенку и семье - да, но все равно не следует ставить меня перед фактом только из-за того, что он заранее знает, что я буду против все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом Вашем "я буду против все равно" - корень зла ИМХО будьте немного лояльнее, а то есть опасность, что со временем он просто перестанет Вас в известность ВООБЩЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, что характерно, для него жалко ИМ ЖЕ заработанных денег :) неее, автор не разведется, потому как что же она тогда будет откладывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, что не вас заставил у плиты весь день стоять, а так принарядитесь и вперед. А по теме , я вас очень понимаю, у самой такой же, любит по 3 раза ДР отмечать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что жутко неприятно когда ставят перед фактом, не посовещавшись(( Как абстрагироваться… понять что у вас две константы, день рождения мужа и отдых, и радоваться что Ваша заслуга, что размах на день рождение мужа уже не тот ( то есть он уже немного начинает экономить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах