Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да все, умолкаю, усыхаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже ближе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, мы подошли к корню вопроса... Кто за все платит )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не на Лазурный же берег Франции или Мадейру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост:+ А я не представляю, что должен перед кем-то отчитываться по таким поводам ))Все и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я мужчина(с) Гоша, он же Гога, он же Юра, он же Георгий Иванович (к/ф "Москва слезам не верит")[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен... не должен... лидер... решения... очень режет слух... как на каком-то режимном предприятии)) Семья это таки не армия... Часто нужно сердцем а не рассудком принимать решения... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте и другие... там более детально написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а у Вас есть выбор?) дело же не в днях рождения...Вы так же как и муж хотите и квартиру, и отдых, и т.д.расставьте приоритеты, если цель - жилье и как можно скорее, то отказать во всем и собирать, если хотите и прочие радости - расслабьтесь и собирайте на жилье медленно, не оглядываясь на друзейснова таки, семья - это команда, у одного травма - второй подхватил, я понимаю, что Вас возмущает...но реально я не знаю как можно изменить взрослого человекаон зарабатывает - имеет право тратить их так как считает нужным, как бы Вам это не казалось неправильным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже фууу(((+ А чем муж жене платит за: готовку, стирку, уборку территории, воспитание детей, за "Доброе утро, любимый", за утренний кофе, за романтический вечер, за поднятые из-под кровати носки, за чистое полотенце и вымытое зеркало в ванной?? Фу... проституция, а не семья...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, ну это вообще из ряда вон((( [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казарма)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сердцем, но решения )))) Вот МЧ принял его... а жена не поддержала, и что на выходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение -- должны же быть у мужа каки-то слабости... ;-) Если для него ТАК важно собирать друзей и праздновать свой ДР с размахом -- пусть потешится. Но затем, в чем-то другом, спросить с него сполна . )К тому же несмотря на все тяжелые и "тяжелые" )) времена, у человека всегда должно быть что-то , что приносит ЕМУ удовольствие - так легче жить и выживать. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага и эдакий маленький диктатор))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же... глупо мерить лидерские качества возможностью зарабатывать ))) Гоша был лидером и без оного ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ее за это и критикуем, но это не значит,+ что она всегда и во всем неправа? Или по умолчанию баба-дура? )[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где вы диктатора увидели? как дети малые )) папа разрешил - хороший, наругал - деспот и диктатор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа должна быть только одна слабость - жена. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так)) Муж почти ни в чем не отказывает, т.е. я сама знаю, что можно. а что нет Маме нравится, да. Я гостей могу обслужить, и приготовить тоже, но считаю, что если уже прошло фиг сколько времени со ДР, то нечего уже его праздновать, тем более, что празднование было в Турции.если он так хотел собраться с друзьями (а собирается он с ними и так почти каждую неделю), то можно было просто собраться на футбол, а не приурачивать к этому сбору свой ДР.И выльется это не в 2000, это точно, потому что оне привыкли-де Джек Дениелс пить и Финляндию. И гулять как я выше писала очень долго, поэтому заранее предполагаю дыру в бюджете, которую лучше бы отложить.И сама постановка вопроса - я уже решил, и кафе заказал, и всех пригласил, а тебя спрашивать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А в чём, кроме слов, он был лидером? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только потому, что она уже устала+ быть лидером и мужиком. Дома, на работе, везде. Она соскучилась по сильному мужчине. Она была одинока, она была готова на эти жертвы...Поверьте, иногда хочется побыть слабой...Вам не показали, что было дальше)))Как Вы думаете, Гоша смирился с тем, что жена начальник, что жена зарабатывает больше, водит машину, живет с своей квартире и ни в чем от него не зависит... Или загнобил ее?)))Живут, потому что любят...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...давайте оставим мужчине право быть мужчиной..это такая редкость нынче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще сапоги о портянки вспомните )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах