Задолбал муж своими Днями рождения

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Задолбал муж своими Днями рождения Уже просто накипело. Муж - любитель с размахом праздновать свои Дни рождения, это влетает в копеечку, иногда удается отпраздновать на природе, но тогда вся готовка на мне и крайне утомительно. В этом году аккурат на его ДР мы уезжали в отпуск, вроде пронесло, ан нет, вчера заявляет, что он уже заказал кафе на пятницу и мое мнение его не интересует, ведь это обойдется всего в 2000 (я уверенна, что и все 3000-4000).А нам нужно собирать на квартиру, его друзья уже давно купили себе квартиры и не празднуют никакие ДР, а этот, блин. Вот как абстрагироваться, а? Сижу и от злости распирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы уже давно абстрагируетесь. Управление бюджетом серьёзнейшая функция, если Ваше мнение мужа не интересует, то квартира последнее, что Вас должно волновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам же наверно что-то дарят на этих самых ДР? не компенсирует?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну любит Ваш любимый муж свой ДР... как ребенок))) Не стоят те 3000-4000 Ваших нервов) Я б порадовалась.+ Мой вообще не любит отмечать... Каждый раз это моя инициатива... А в этом году было 40, так вообще сказал ";40 отмечать нельзя"... Ограничилась подарком)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что так все серьезно, думаете? Приешл потом, правда, прощения попросил за эту фразу, но Др не отменил, ведь уже пригласил людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я Вашего отношения к жизни не знаю. Люди разные. Для меня такое немыслимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарят, но не компенсируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ладно если бы юбилей, я бы уже закрыла глаза. а то просто очередной, тем более, что уже 10 дней после него прошло и он уже не актуален. Ведь лучше на что-то в семью потратить, особенно на ежемесячные накопления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, кто основной источник дохода? Вы или Муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что... я на слова вообще не реагирую...+ в пылу спора можно сказать, что угодно...Главное - поступки...Муж любит свой ДР, а жена отказывает ему в этом удовольствии. Если бы я хотела отметить свой ДР, очень хотела, а муж был бы против... Я б тоже его нахер послала, и отметила бы с друзьями...Но то у нас так, это не было бы поводом для большого скандала или для разрыва...А 3-4 тыс. в год не велика сумма для квартиры... Можно потом на пиве-сигаретах экономить)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, я в декрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не будет он экономить на пиве-сигаретах. Вот была недавно тема на чем люди экономили, чтобы накопить на квартиру, очень мужественные люди. А ДР в этом контексте считаю излишеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о поступках. Я не представляю такого, что бы мне муж сообщил, что он решил и закал кафе,а ты со своим мнением пошла на х*р. И я мужу тоже. Дело вообще не в сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, Вам жалко? Готовить не нужно, убирать за гостями тоже...+ Сходите в парикмахерскую, сделайте маникюр, купите себе шикакрное платье, сумочку и туфли))) Не можете же Вы, жена именинника, появиться там, как замухрышка?))) Забейте один раз на расходы.С первого раза не получится - пробуйте на следующий год то же лекарство))) Пока его самого жаба не задавит)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы лучше, если бы он друзей собрал дома, поставил Вас к мартену и на те же деньги купил продуктов? я понимаю, было бы поводом, если бы он Вас в кафе не пригласил))) а так... сходите, развеетесь, отдохнете!"его друзья уже давно купили себе квартиры и не празднуют никакие ДР" - железный аргумент...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите его похалтурить, чтоб заработать эти деньги. Хотя на самом деле смешно. Муж хочет отметить свой ДР, а я была бы против. Нет. И 2 тысячи не такая уж и критичная сумма для квартиры. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не злитесь, примите, как должное. Уговаривайте себя, что ваш муж не жлобится пригласить друзей и выставиться. Наверняка, он в жизни такой, щедрый. И в семье не жмется за последнюю копейку.Таким натурам это просто необходимо, как воздух.Ничего не измените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вообще ахринительная ситуация. согласна с Ируськой - в такой ситуации ДР - последнее, что вас должно волноватьв нашей семье больше 100 грн, потраченные без согласования со второй половиной - повод для серьезного скандалахотя я не припоминаю таких поводови да, когда мы собирали на квартиру, даже тысяча гривен была серьезной суммой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь действительно смешно. )))) Вам на еду/детей не хватает? Вы считаете копейки и тут Ваш муж решил потратить последние гривны на свой ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала жена высказала свое ФЕ... а потом уж он поставил ее в известность, что намерен не считаться с ее мнением.+ Он деньги зарабатывает, семью содержит. Имеет право отметить свой праздник так, как считает нужным.Мне бы и в голову не пришло мужу в такой малости отказывать...У некоторых барышень муж - только источник дохода, никакого человеческого отношения... Только ДАЙ!ДАЙ!ДАЙ![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не критичная. 2 тысячи туда, две сюда - вот так и прос..ются состояния есличо - знаю о чем говорю, самостоятельно насобирали на квартиру с довольно средних заработков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и, кстати, лучше ДР, чем что-либо другое. Поплачь о нем, пока он живой, люби его таким, какой он еэээсть (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто? Жена в декрете. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах