Как же страшно жить в нашей стране!!:(( (+)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже ответила выше. Каких еще ответов Вы ждёте? Для меня 1000 долларов в месяц не смертельная сумма, её при желании можно найти. Но я же не все, для кого-то она может оказаться смертельной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вин немного о другом говорила. А как на счет наблюдать матери, как умирает от онко ребенок и не предпринять ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих эта сумма немала и брать ее ежемесячно всю жизнь негде, к тому же это только шанс продлить жизнь. Следуя вашей логике заболевшему нужно после постановки диагноза ползти на кладбище, ведь РС считается неизлечимым, в отличие от многих форм онко.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про рак ЩЖ, пока только о нём такое слышала? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваша позиция. Я свою уже озвучила. Проще находить деньги каждый месяц, пожизненно, это как за аренду платить или продукты покупать - необходимость. Но знать, что человек будет рядом и жив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее , я никого не ем , это так просто , размышлизмы на тему " как все задолбало" [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный выбор между шансом иметь живую маму рядом и собственной квартирой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бытовуху о стоматологе в расет не берем, и без зубов можно есть овсянку. И ради челюсти квартиру продавать не надо. Я о том, что рядомому человеку можно, конечно, продать жилье, Не в столице и решить сиюминутную проблему - но далее - он за гранью... за гранью всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда знать? в данном случае действующих препаратов не существует. Это всего лишь шанс, как и при терапии онкозаболеваний. И шанс в разы меньший.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в шансы от рака. Уже надоело повторять. Я же Вас не пытаюсь переубедить, верьте во что хотите. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю. Как мать больного ребенка я бы делала все возможное для его спасения, а как больная мать здорового ребенка я делаю все возможное для его дальнейшей счастливой жизни. Тут нет логики, тут есть просто личный выбор каждого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что прямо сейчас могу вспомнить, еще ЛГМ (Лимфограрулематоз). До недавнего времени у нас почти все выживали с этим диагнозом без возрата в отделения через какое-то время. И по общей статистике прогнозы при ЛГМ достаточно хорошие. Сейчас посыпались рецидивы при ОГМ, но мне объяснили неофициально причину, не считаю корректным эту информацию пускать в эфир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Вам конкретно) я тоже просто...посмотрела сегодня еще для пущего эффекту "Пусть говорят" и зарекалась же, но не переключила, больно тетка там была хороша, редкое явлениетеперь ликарьосталось на сон грядущий стб посмотреть или новости по 1+1 - и все, жизнь прекрасна и удивительна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь вас переубедить в вере я говорю, как и Камри, что есть масса заболеваний, где шансов намного меньше и стоимость терапии тоже немалая. Вы меня спрашивали о выборе в пользу жизней близких и я пытаюсь получить ваш ответ на этот вопрос. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Мне не странный. Его мама будет живой совсем недолго. И даже при всех ухищрениях современной медицины это будет далеко не полноценная жизнь. Поэтому я просто избавила его и себя от ужасов болезненного угасания в наших больницах. Я просто не хочу, чтобы мой ребенок видел то, что видела я. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше отвечала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поняла, про ЛГМ я забыла. С ОГМ, видимо, кому как повезёт всё-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз уж такая тема, то спрошу в этой теме же, тем более, что чуть ниже уже писали про то, что можно помогать, например, оборудованием для больниц, отделений.Может, кто-то помнит, раньше на Ликаре была акция "собери монетки, спаси жизнь детке" (примерно так). Насколько я помню там как раз под кокретное оборудование, или цели собирались средства.Уже полный горшочек насобирался, и теперь не знаю, толи акции не было, толи мы с ребёнком её пропустили, может, кто-то знает об этом что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опечаталась, там тоже ЛГМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете связаться с Ликаринфондом и уточнить, актуально ли им сейчас. Первая такая акция проводилась под наш НЦРМ, туда было много закуплено именно из оборудования, также отозвалось немало людей и юр.лиц, которые помимо монеток захотели помочь и помогли в закупке оборудования и лекарств. Если для Ликаринфонда сейчас не актуально, маякните, направлю, кому сейчас это очень было бы очень актуально из онко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, что Вы про опухоли головного мозга .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я писала Ларисе "мультику" в личку, но пока что нет ответа, правда, вроде как с личками проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опухоли в голове как раз не очень благоприятны, но даже с такими заболеваниями как медуллобластомы у нас есть успешно вылечившиеся дети, даже кто-то есть с ремиссией более 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про стоматолога пример был совершенно в другую оперу() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда очень много желающих было, я свои тоже не успела отдать просто люди не успевали встречаться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах