Как же страшно жить в нашей стране!!:(( (+)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а потом ребенку жить на улице... [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф занята?я могу тебе ща звякнуть? ( просто так, всё ок...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖИТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом будет потом всегда есть родственники, друзья, да и вообще - это уже второстепенно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, так и есть, но об этом было известно давным давно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть в нашей стране нет социального обеспечения, и это выяснилось не только что нет, ну можно посидеть и поискать виноватых, конечно, но имхо, если ты тут живешь, то рассчитывать надо либо на себя (друзей, родных тощо), либо уезжать отсюда, либо быть готовым к тому, что гос-во не поможет в трудную минуту[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну либо, как вариант, научиться обеспечивать себя здесь остальное выше написала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно :) Тебе всегда можно (-) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а врачи тут при чем ? Разные конечно есть, но лекрства вам купить не сможет за свои деньги даже самый отзывчивый доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы врач получал нормальный оклад, он бы сумм не называл потому, как лечить окнобольных и делать им операции, это тоже очень сложно и физически и морально. В частной, там где врач получает нормальный оклад, больничный, отпускные никто вам сумм не называет для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру надо иметь, что б продать. Да и не сравнить цену квартиры в Киеве и маленьклм городке. А если продал, жить на улице. тут согласна, все не так просто. Ох как непросто. Но все же не надо винить всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники и друзья тоже не возьмут надолго к себе в этом согласна, как так взять и продать. Не говоря о том, что если ребенок там прописан, то и продать сложно и не каждый купить, что б потом с судом дел не иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не была так категорична. Многие хотят себя обеспечить и все делают, но всегда все просто и не все зависит от человека, ой как не всегда, лучшие места занимают самые достойные. Вобщем не судите да не судимы будете и не дай Бог столкнуться с такой проблеммой, но уж точно в одиночку решить это сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить или умирать уже от голода и холода(((( ввввв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не получается научиться обеспечивать болезнь ? ползти на кладбище сразу, или можно помучиться? и если не получается покинуть эти просторы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть никогда вам не придется выбирать между жизнью и наличием места для нее. Бывают ситуации, когда вопрос "что именно продавать" не стоит, было бы что.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы побеседуйте с мамами деток,например,в институте трансплантологии+ Какие там суммы озвучиваются.И я не думаю.что врачи там за 1000 гр работают.Зажрались просто.У нас в области работают прекрасные дотора,которые максимум.что могут взять-это коробка конфет или бутылка коньяка,но нет возможности технической лечить и обследовать.Приходится ехать в Киев.А там доктора уже зажрались.Видят,что родители за жизнь ребенка готовы все отдать и пользуются этим.Я не говорю ,что все такие,но половина-точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве не виноваты законодатели, что закона о благотворительности нет, что страховой медицины нет, что больницы не укомплектованы оборудованием, что врачи не имеют возможности учиться, что нет крови и лекарств. Обеспечить все это их прямая обязанность. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косвенно - да, но рыба гниет с головы, все погрязло в коррупции отдельные личности не способны что-то изменить, а менять всю систему..ну сами понимаете перспективы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сужу, а констатирую действительность нравится Вам (мне или еще кому), или нет, но именно так все в нашей стране происходит. Что толку во всех этих высокопарных фразах?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а Вы сами как думаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где она, голова та? Перспективы - это хорошо, плохо, что у этого ребенка ее нет :( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните мне, расскажите о своей проблеме, куда лечиться ребенку нужно ехать, какой диагноз и т.д. Посмотрим чем сможем помочь контакт О67 75555О2 Люба Павлова (Донор.орг.уа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что умиляют ваши советы в стиле ,,сам дурак,,. Иногда лучше жевать, чем говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне написали?+ Можно я напишу в личку,мне дорого Вам звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах