Как же страшно жить в нашей стране!!:(( (+)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут я пас, стреляйте без меня [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. И я о том же. Если я не вижу шансов выжить, почему я должна и всех остальных тянуть за собой. Я выбираю хорошую жизнь для других, а не плохую для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"отака фигня, малята" (с) можно сидеть, сложа руки, опечаленным ситуацией, а можно искать выходы и бороться. Варианты действий каждый выбирает сам.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видите будущее? никто не может знать, кому суждено выжить, а кому нет. Если в вашей жизни нет чудес, это не значит, что они не существуют.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие онкозаболевания, где выживаемость чуть ли не выше, чем при воспалении легких (при условии, если вовремя начать лечение) и даже при 4й стадии шансы при таких онкозаболеваниях достаточно высоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикость везде, и в головах тоже..нравится нам это или нет...да такое государство, но и люди скажем так - не все честных правиллюбая тема про налоги, белые зп, льготы, квартиры по блату заканчивались одним - практически 90% согласны закон обходить, по принципу - они же воруют, чем я хуже...откуда взяться бюджету "как там"...хотя и там я не думаю, что все оплачивает государство, возможно ошибаюсьдикость то, что у нас, в принципе, любой больной ребенок лишен соцзащиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и нынешних налогов хватило бы, если бы они не разворовывались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , это все понятно. Но сам расклад - выкарабкивайся , как можешь , гражданин товарищ, ты нам нужен как единица электората раз в несколько лет , а в остальном нас твои проблемы не гребут. Ненавижу наших владык :((([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они существуют. Их очень много и они происходят часто. Но в чудо излечения от рака, я не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чудо исцеления других заболеваний? Есть масса и неонко заболеваний, которые достаточно часто встречаются. Есть не смертельные, но чтобы больному было жить по человечески, тоже требуют немало денег. Тут как? В интернат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому по вере его (-) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю , что бюджет не резиновый , но на Феофанию почему то находятся деньги в бюджете , откуда ж бедному депутату взять денег на оздоровление , только за счет казны , они же , бедняжки , так тяжко работают , не то что смерды презренные ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо же было Евро подготовить. ((( А Вы родители продавайте квартиры, оставайтесь за гранью нищеты. Но эта та власть, которую выбрало большинство, к сожалению. ((( Хотя Катерина была не лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но пока что это наша реальность. И единственно что можно сделать, это людям самим что-то предпринять. Я не про революцию. Каждый может помочь какой-то больнице в оснащении.Если кто-то готов это сделать, но боится, что разворуют, дам информацию про отделения, где НЕ воруют, и где очень стараются сделать и возможное и невозможное, чтобы вылечить, и взятки не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, гражданин товарищ еще нужен для работы и уплаты налогов. Не можешь работать - никто ничего тебе не должен. Что ж поделать то с явлением, которое имеет место быть? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евро для онкоотделений еще долго будет акуаться. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Другие заболевания я готова лечить. Там шансов намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие не смертельные заболевания, при которых дать возможность больному жить по человечески не намного уступит суммам лечения онко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до Евро финансировалось все зашибись как...у нас все для людей, вот тот же центр сердца, казалось бы...а попробуй туда попади с ходу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволю себе проиллюстрировать: рассеянный склероз, например, патогенетическая терапия которого обходится от 1000 долларов в месяц и выше пожизненно. Пенсия больного обычно около 800-1000 грн. Эвтаназия? Или будем ждать, пока паралич станет полным, зрение и глотание исчезнут, а мышцы сгниют от пролежней?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, но что мы можем изменить конкретно? давайте хоть не есть друг друга на форуме...тут в какую тему не зайди просто капецтоли день сегодня такой, хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jedem das Seine (нем.) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в те шансы я верю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикость, идиотизм, да. Но поскольку верхушку не изменить, то каждый делает свой выбор. Читаю и со всеми соглашаюсь. И с Вин - потому что не может как-то так одномоментно "вдруг" прийти понимание полнейшей незащищенности гражданина этой страны. И тут уж либо ты рассчитываешь на свои силы, способность действовать, либо можешь только стенать.И с Таблеткой согласна. Ее позиция более жесткая, внешне менее гуманная, но ведь по сути более человечна. Я видела как умирают от рака. И я не хочу, не могу себе позволить, чтобы эту же картину наблюдал мой ребенок. Это уже не говоря о том, что и речи не может быть о продаже жилья. Ему суждено остаться без матери, так путь хоть квартира будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах