Как же страшно жить в нашей стране!!:(( (+)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз повторяю: я рассказываю об опыте детской онкологии. Хотя и там все могло поменяться. И там врачи нам в результате накосячили. Даже, я думаю, в желании поживиться. Но не все такие. При всем моем печальном опыте, я никогда не стану огульно обвинять ВСЕХ врчей. Это дело совести каждого конкретного врача. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что лечь на обследование - это исключительно ваша настойчивость. Вы ее должны проявлять. Если у вас в городе такие хапуги - ищите на них управу, требуйте, скандальте, пишите жалобы, но не ждите милости ни от кого. Ваш ребенок никому кроме вас не нужен. Увы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мой ник,мне не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Как в том старом советском анекдоте: систему менять надо. Но лично я не верю, что в нашей стране в ближайше лет 100 что-либо изменится. Это в крови. С маммографа, томографа и тыпы нужно ж поиметь! Эта система формировалась десятилетиями. Сломать ее быстро невозможно. Поэтому не верю. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оба больны? Расставляйте, как хотите, можно вообще не обоих забить и думать о квартире[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте мы вас простимулируем доехать до Киева? Билеты этож вообще не вопрос.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что нет. Вы в крайности впадаете, вот честно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так здесь каждый может только про себя писать, если Вы заметили более того, я писала, что есть опыт участия в этом вопросе. Не увидели Вы, ну что ж теперь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а еще ради интереса можно уточнить процент налогов, который ТАМ платят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впадаю, а считаю, что помогать надо тому, кому нужнее но это мое ИМХО, тут каждому свое, ес-но[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Ваш семейный доход составлял 5 000 грн. И квартиры лично в Вашей собственности у Вас не было бы, а в квартире кроме Вас жили бы ещё и сестра/брат с ребёнком, вот тогда я бы Вас поняла. А так, уж очень вы оторваны от некоторых реалий жизни у других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,я напишу вам.+ Потому,что нужно ехать в облздрав за направлением,решить с жильем на время обследования,это не так скоро.Думаю,неделю-две займет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да н форуме вообще многое так сложно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если доход 1000 гр,и двое детей,и в квартира материна.в которой живут все 5 человек?Что делать?На панель идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, живу я в своей квартире, к счастью И не нало мне рассказывать, от чего я оторвана, тк мне на голову ничего не упало. И я тоже когла-то жила в квартире с родственниками, но это было в 20 лет. У всех разные ситуации - это понятно, если возможности нет, то ее не используешь. если Вы заметили, то в жизни вообще универсальных выходов из ситуации не существует.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аппараты - то ладно. Но результат бесплатной расшифровки кардиограмы через 5 дней по какой причине? При повторном приступе уже искала выходы через знакомых. В этом случае расшифровали тут же при мне. И сделали не кусочек в одном режиме, а с несколькими режимами нагрузки. Та же самая детская госполиклиника... [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется стоит передать результаты обследований, заключения сюда тем, кто имеет входы в Охматдет (девочки, ау!), предварительно проконсультироваться по бумажкам заочно и договориться о стационаре, если он нужен. Чтобы конкретно вас ждали конкретные врачи, а не "здрасьте, мы тут к вам с направлением".[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Не существует. А уж просчитать как ты поступишь в ситуации, не попав в неё, вообще утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сталкивалась с такой ситуацией. Поэтому я могу рассуждать. Речь о продаже квартиры не шла, слава Богу. Если бы совсем припекло - продали бы дачу. Но у нас как-то так сложилось, что к таким крайностям прибегать не пришлось. к волонтерам мы тоеж не обращались. Но совсем оставить без угла и перспектив на него, страшего ребенка, родителей и себя я бы не решилась. а еще, вспоминается мне, вернулась я домой после очередной химии, пребывая в ужасе от того, как иногородние мамы мечутся в поисках донора. И желая хоть как-то помочь, завела тут, на ликаре, тему о донорской поддержке. Помнится, в беседке и в особятах. Знаете, сколько было постов? Пять! Тогда эта тема не была так "популярна". Не было еще ликарфонда, не было волонтеров. Вот так-то[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха,кардиограмма.У моей матери как то полопались сосуды в глазах от давления,участковый врач + не посчитал нужным больничный дать.Жаловались главврачу-не поверили,говорит не может такого быть.Зато за деньги больничный сколько хочешь можно брать.Совершенно здоровому человеку.А из за этого больным-зась,у них план перевыполнен,свыше-низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю ж: СИСТЕМА. Увы и ах [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть у них сострадание [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах