Как же страшно жить в нашей стране!!:(( (+)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это было бы неплохо.Я могу копии выслать.+ Есть анализы,есть(пункция,биопсия,кровь),есть выписка из областного стационара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, когда ребенку ставят онкодиагноз прагматизм присутствует каждодневно и ежеминутно. Ты каждый день принимаешь решения. Которые, поверьте, даются очень и очень непросто. В каждой мелочи [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что тут каждый сам решает для себя, что делать, а чего нет И наверное, я сужу с высоты того полета, что у меня очень хорошие друзья и мы всегда друг-другу поможем в любом масштабе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просчитывать что либо - это нормальное поведение здравомыслящего человека [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите отдельную тему к сожалению, по охматдету я не очень могу помочь, есть выход только на тамошних иммунологов.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все єто понимаю. Я не понимаю слов в адрес єтих людей, что "надо біло подготовить себя, заработать, а кто не понимал, где живет - сам виноват".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и нам друзья помогали. Причем мы их об этом не просили. Просто приходили и приносили деньги. Причем именно в тот момент, когда они были остро необходимы. А уже потом, когда здесь все развели руками, а немцы озвучили сумму в 50тыс. евро, я пошла по кабинетам. Я нашла эту сумму сама. Хотя в первый момент мелькали мысли о продаже недвижимости. Но тут же на заднем плане мелькала мысль о старшем ребенке, о том, что эта недвижимость будет нужна и младшему, котрого обязательно вылечат в Германии. Это тоже был момент истины, понимаете? Тут, сидя на форуме, и зная ситуацию только по знакомым, можно о многом рассуждать. Когда эта ситуация касается тебя лично, на многие вещи смотришь с другого ракурса[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное. Но это лишь фантазии, а реальность может оказаться иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так какие это советы? про знакомых продавших квартиру читала, а если нет квартиры в Киеве? и про то как знакомые искали меценатов - у нас, живущих в Киеве даже малообеспеченных есть как правило хоть несколько знакомых бизнесменов, -друзей детства, одноклассников, одногруппников, друзей друзей и т.п., которые могут помочь материально или выйти на медицинское светило или еще как-то, и то они не обязаны это делать. А что делать людям из провинции без связей?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а у кого нет таких друзей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что они сами должны заработать на лечение за 2 дня, продать квартиру за 1день (которой может и нет), либо завернуться в простыню и ползти по направлению к кладбищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой стране страшно ,когда так болеет ребёнок . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я около 2 лет жила в Германской онкоклинике . Картинка в итоге очень грустная . Очень . И деньги это не залог успеха. Моим знакомым делали 2 ТКМ подряд ,это больше поллимона евро . Не помогло. Но они не платили и копейки - у них страховка .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наташ, у меня мама там получает неплохую по немецким меркам зп, но после выплат всех обязательных, остается не так уж и много, во всяком случае, не намного больше социала. А когда-то, лет 15 назад, моя мама попала страшную лобовую, в очень страшную.... и ПОКА не выяснили, что со страховками, не очень-то торопились ее спасать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в нашей областной детской говорили :( и продолжают говороть. Причем деньги не на лекарства и расходники, а именно на карман хирургу. Девочка 5 лет, опухоль почки с метастазами, 500 уе и хоть стреляйся, иначе на стол не возьмут :( В цивилизованном мире вообще не знают 4 стадии у детей, просто не доводят до такого состояния. Апофеоз взяточничества: девочка, 12 лет, опухоль мозга, слепая, мать-одиночка, лечатся уже полгода, перерыв между блоками просятся домой, в село. Врач должен дать выписку, требует цитирую "хотя бы 100 грн", у мамы всего 90 и на дорогу, "дохтор" милостиво принимает их, сволочь. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ,полностью с вами согласна . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь + 100, огульно неправильно... но есть такие врачи, у которых значок доллара в глазах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказать может и не отказывают, но чем они будут лечить, если нужных препаратов в отделении просто нет? И Вы ж не сравнивайтие НИР, где толпы спосноров в очереди стоят с областями, куда не зазовеш спосоров никакими "калачами" А "благодарности"... тут опять таки может Вам повезло, но в том же НИРе есть и другая информация. И во многих отделениях тоже. И таксы свои есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но при этом дети живы.. И действительно кому как не мне знать, ка кродители выкручиваются и на что им приходится идти, чтобы дитя спасти?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, как связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Максимкой все отлично! Ходит в школу, его мама работает у меня в фонде бухглатером и активно занимается поиском помощи для других детей. Максимка планово проходит обследования, Слава Богу все нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть подопечные, два братика, с интервалом в неск мес заболели одним и тем же онкодиагнозом. И такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что деньги не гарантия успеха. Но ваши знкомые не влезли в долги и знали, что сделали все возможное. А то, что не все можно вылечить это понятно. Страшно когда можно, но не за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах