Как же страшно жить в нашей стране!!:(( (+)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звоню Вам с СДМА (номер 353...) Вы трубку не берете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в регионах бывает, что родителям не дают направления на ТКМ и операции загарницей и даже не говорят об их необходимости, объясняя, что типа все равно родители не найдут таких денег и нефиг поэтому вообще париться и суету поднимать. Вот просто не говорят даже о необходимости... Проводят толкьо базовое лечение и домой. даже когда ТКМ показана по протоколу. Ведь в регионах в основном люди не продвинутые и если им не подскажут, они даже не догадываются, что у их детей был реальный шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, врачам тоже дано указание особенно не распростанятся что б не требовали большего за счет бюджета. а про заграниу речи и нет нигде, кто ж оплатит такое если только сами будут искать родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ни квартир, ни друзей, ни собственных доходов..то извините [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просчитывать - это не фантазии, извините) если мы о здоровой логике, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? то же самое() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается немного - это факт, но по крайней мере, лечение и пенсия достойная гарантированы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в других странах не так? не смешите.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выживает малый процент, увы... [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это игра. Теорию вероятности ещё никто не отменял. Можно рассуждать логично, но если у Вас логичная жизнь, я за Вас искренне рада. У Вас всё просчитано. Моя жизнь непредсказуема порой, потому я могу просчитывать, но верить в то, что жизнь будет течь согласно моим логичным расчётам, не буду. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь: не такой уж и малый, к тому же зависит от диагноза. Многие онко не настолько уж и неизлечимы. Даже при 4 стадии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по протоколу показано лечение. которое в условиях Украины провести невозможно, такое лечение оплачивает МИНЗДРАВ. Пусть не сразу, но в итоге все равно оплачивает. Родителям нужно стать в очередь в Минздраве, получить гарантийное письмо и отдолжить или собрать деньги, чтобы оплатить в клинику. чтобы ребенок дождался лечения. Когда приходит очередь, Минздрав оплачивает лечение и клиника возвращает родителям оплаченные деньги, точнее клиника возвращает на те счета, с которых пришли деньги на лечение. Если же вывоз ребенка за границу - личная инициатива родителей, а такое лечение можно провести в Украине, то Минздрав, конечно не поставит в очередь на оплату за границу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня логичная, как и у многих, кто ведет бизнес, планирует доходы и расходы я тоже рада, что вы рады)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) ок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, что-то меня твои ключевые слова не радуют. помощь нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, був якось сюжет, що одні в черзі стоять, а іншим мінздрав оплатив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь: статистика излечния не включает ушедших от рецидивов С той лишь разницей, что у кого-то рецедив после 2-3 месяцев выписки, у кого-то спустя 3-4 года. Из тех, кому я помогала в свое выремя живы всего 2 ребенка. Рома Халамендик и девочка, которую сразу увезли на лечение в Германию. Настя вроде. О ней еще тема на ликаре была. Сколько реально их остается в живых спустя 3-4-5 лет? 2-3%? [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намного больше. Просто родители выздоровевших детей не хотят больше возвращаться к этой тематике и не дают разрешения на публикации ифнормации об их детях Я с января 2006 года на Доноре, в качестве волонтера. Начинала в Охмадете. Сейчас мы помогаем больше детям в регионах, из киевских отделений под фондом только НЦРМ (Чернобыльский), поэтому знаю,что говорю. Есть официальная статистика, а есть статистика по результатам лечения детей с Донора. При том, что на Донор, по крайней мере раньше так було, обращаются родители, которые уже испробовали самостоятельно, и дети уже в тяжелом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту знакомых из Финляндии -нет, не так. Но у них соцзащита на высочайшем уровне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не стала. На свою химию. На химию для ребенка (ттт) продала бы все что только можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как учитываются "рецидивисты"? Не совсем понятно как они не включаются в статистику... А процент больше, намного больше. Просто в просьбы о помощи попадают самые тяжелые дети и самые сложные диагнозы :( Да и 3-5 лет жизни тоже стоят чего-то, за каждый день стоит побороться. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноль-шесть-семь - 7906476 [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, дякую, поки нє ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, нужно бороться! Но не продажей единственной квартиры для нескольких семей. Уж лучше почку продать, если подойдет - от моего решения пострадаю только я. [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах