Как же страшно жить в нашей стране!!:(( (+)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если не лечить, агония будет в любом случае и очень страшная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахринеть, простите) да какая разница, куда идти?? речь о жизни ребенка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это знаю. У меня бабушка умерла от рака. И вот её слова я запомнила надолго - не мучайте, дайте мне умереть. Бабушка была любимая, очень. Но я для себя выбор сделала ещё тогда, больше я спасать родных не буду. Бессмысленно! Вы меня не переубедите, у меня такая позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать. Кто-то из родителей ведь должен продолжать работать. У меня есть семья из Глухова. Двое детей, страшая малышка перенесла трансплантацию печени от мамы, есть младший брат. Живут там же в Глухове на съемной квартире, папа работает, содержит семью, хотя можно только догадываться, сколько в Глухове можно зарабатывать, это Сумская обл. Свою квартиру продали, когда стал вопрос о лечении ребенка от Гепатобластомы.Сейчас малышка ходит в дет.сад, готовится в школу. При этом ее продолжают поддерживать препаратами, т.к. пересадка печени вещь серьезная, может быть отторжение от любой ерунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть прикинуть надо..мол, ребенок может и не выживет, а квартирка тю-тю? ну это каждому свое..У Вас дети есть, простите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что в этой ситуации я сдамся. Бороться за жизнь не вижу смысла. Рак не победить. Это мой ребёнок и мой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За эти деньги многие родители начинают лечение, чтобы времени не упустить, а как начинают лечение, уже дальше ищут помощь. А дальше... когда ребенок выздоровет, или.. то дальше зарабатывать на жильне. Поверьте, так многие делают на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чём? Что мешает чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что мешает воспользоваться мед.страховкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ценность жизни близкого человека иногда бывает меньше ценности материальных благ, увы. Изменить чужую систему ценностей никто не в силах. Таблетка, а если бы подобная ситуация коснулась вашего здоровья, вы бы что делали? Продолжали бы не верить в чудо и смирились бы?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я бы не стала тратить бешеные бабки на химию. Мои похороны обойдутся дешевле. )))) А моим родным надо и дальше жить, ради себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так бывает (-) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне? Ничего. )))) Вы спрашивали какие я вижу способы изменения того, что происходит в стране. Я Вам ответила. Я против условно бесплатной медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю эгоизмом выкидывать родителей на улицу. Или прикажете всех родственников сразу расстреливать, потому что у семьи не хватает денег на лечение, а квартира так нужна. Пожилым родителям тоже нужна мед.помощь. Поселить их в съёмную и кому-то одному работать на лекарства, на пропитание родителям и аренду. Это эгоизм по отношению к тому, кто будет убиваться на работе, чтоб обеспечить семью на грани выживания.+ Я не верю в излечимость рака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоди, оставим вопрос с квартирой, твоя позиция понятна, но если деньги можно собрать, ты все-равно против лечения химией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю себя в праве кого-то расстреливать, но думающих как вы очень много. Одному квартиры жаль, другому машины, третьему телевизора, четвертому... Суть не в объекте, а в отношении субъекта к ценности жизни, чужой или собственной.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю это бессмысленным. При это я помогаю другим деньгами (по мере возможностей), но химия не помогает, я это знаю для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо людина медсестра-няня-вихователька-вчителька? ну не всі ж можуть в корпораціях столичних працювати а якщо ще й на периферії?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чья жизнь ценнее ребёнка или родителей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы выбираем, кого расстрелять?(-) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа того. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но , согласитесь , вообще-то идиотский расклад в стране - заболел , продавай все , если продавать нечего , то вообще жуть - при этом покупаются в метро лавки по цене автомобиля , памятники возводятся за нереальные деньги , ремонты в ВР ежегодные с заоблачными сметами. Это же дикость какая-то.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах