Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у дочки уже есть)))так шо буд свахи, в очередь))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же, зато она королева на троне, а дети ее рабы, и будет она ими дергать и управлять , потому как других рычагов, кроме материальной зависимости у нее нет, нет любви и нежности к детям, нет жалости к ним и духовной связи, а как же та Мать(М.Горький):))) где она? Если бы это было все взращенно за все годы ее материнства, то она никогда не боялась бы остаться без этих рычагов, ее детьми двигало бы настоящее чувтво к Матери, а не материальная зависимость.Мелко это как-то и неказисто. ИМХО, лучше не покупать, руководствуясь такими мотивами, а именно в них даже себе не хотят признаться многие из ответивших здесь "оформила бы на себя" и основная причина приобретения жилья своему сыну в таком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек вдруг "разлюбил" и не хочет жить со своим партнером, то "складывать" обстоятельства в свою сторону считаю нерезонным. Как по отношению к себе, так и по отношению к кому-то. В моей жизни + есть вещи, которые от меня никак не зависят, но имеют влияние на мою жизнь и я это называю стечением обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, но когда вопрос был поставлен тем же людям только со стороны такой невестки были вот такие ответы жаль, не помню как тема называлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? и часто после сделанного ремонта бывают посланы хозяевами "патаму шо сын вернулся из армии":))) и на следующий месяц эта квартира сдается уже не за 3500, а за 4000 другим арендаторам... Почему-то если вам не доверяют, то вы к этому человеку тоже не пылаете доверием, закон сохранения материи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя. А на него дарственную. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык а со стороны свекрови не от нее первой идет посыл меркантильности? ответный шаг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже збав!) Нам чужого не надо и сваво не отдадим !: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю эвфемизмы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!)))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачастую не все так радужно для той невестки развивается, поверьте, и стены будут краситься в любимый свекровин цвет, и диваны с люстрами на свекровино усмотрение, а потом просто эмоционально распущенная свекровь, чувствуя власть(а это тяжелая ноша для многих), она просто с ноги открывает дверь этого утопического "семейного гнездышка". Умная невестка это все поймет еще ДО, а глупая будет лить слезы чуть позже, но больнее будет в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясняю. Внук погиб, его жена- прямая наследница, а бабушка мужа для нее - никто. Потому бабушка на птичьих правах [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Поживем - увидим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то, извините, как СЕБЯ поставишь! Так и будут.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть вопроса не меняется, тут спрашивает будущая свекровь, которая хочет сделать ДОБРО, вот я ей показываю это добро с неприглядной стороны, с таким подходом лучше уж ничего не делать, к добру это не приведет. Если делать, то от чистого сердца, иначе это будет разжигание войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) може автор ждал, что кто-то на невестку оформит?))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение