Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так ничего и не поняли. все зависит от ситуации. Надо делать добро так, чтоб никто от него не пострадал иначе это зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и самое главное никому обидно не будет..а то как в соседней теме свекровь деньги на квартиру дала и все равно плохая...или живут на територрии свекрови и жалуются на нее.Поэтому пусть детки сами...все сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего они с переферий сюда приезжают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто может пострадать в ситуации , когда у молодых с первого дня есть жилье и нет надобности шастать по съемным углам ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше всего спросить предварительно у сына(если он уже взрослый), как ему будет лучше. Это самое главное. Взрослый человек сам лучше знает, что ему лучше, поймите эту простую истину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, ни одной нету? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу у своих детей перед покупкой, как их семье будет лучше- и сделаю именно так. За сим откланиваюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не гадина...... но про шесток - в точку!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто про второго реб. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, главное все делать с материнской любовью, а не оглядкой на зеркало- а, народ,кака я , звизда- пасмарите. И будет всем счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо того, что все мои подруги по.волшебному стечению обстоятельств,сами-невестки,и я фигею.когда слышу от некоторых из них,вполне вменяемых в целом,барышень,планы позахвату свекровиных метров,давайте отойдем от этого...Слегка подрощенный гипотетический ребенок может(не дай Бог!!!)))1)вляпаться в историю и продать квартиру,чтоб откупиться;2)возомнив себя бизнесменом,взять деньги под залог квартиры и "прогореть"3)одолжить другу под бизнес,взятку и т.д..Это-так,навскидку..Мы,конечно,воспитываем своих детей,как положено,но...Жизнь очень непредсказуемая..И как бы мы ни продумывали,все предсказать все равно невозможно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подротков...Хорошая опечатка,мне нра..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю это мне, оК, папа подарил, т.е дарственная на вас? И муж к этой квартире не имеет никаким боком, она ваша???Если так, так в чем проблема?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, зятья тоже отжигают... Дядя прописал к себе зятя, тот заложил квартиру в банке, банк квартиру отобрал и живут они теперь не на Январского восстания, а в безымянном селе :(. Дядина жена - балерина, к слову, сейчас преподает. Хорошо же ей в мазанке без газа :((. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, знакомый парень сирота 25 лет заложил квартиру по просьбе друга, нет трешки(( и жить ему и сестре его негде вот где пипеца родители на том светене помогут больше и к себе не примут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой родственник , молодой мальчишка , живет гражданским браком с девочкой , у него трешка ( родители купили) , ей однушка от бабушки досталась. Они , никого особо в известность не ставя , продали ее квартиру , и он вложился в какой-то бизнес. Чем все закончится непонятно пока , от девочки я немного в шоке - она в случае чего , вообще ж на улице остается . Молодые , горячие...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм..Ну да..а разве это несправедливо?Ваша-та,на которую сами заработали.А эта-не ваша..Но жить здесь можно..Бекки Шарп где-то написала:"Рабы не выбирают"..+ Идет невестка в чужой дом-пусть относится соответственно..Помрем-в могилу не заберем.Все равно все им достанется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка тоже может выступить наследницей доли имущества почему слово "суд" для наших людей такое страшное, если возник спорный момент?права бабушки на долю в квартире легко доказуемы, тем более что она же ее внуку и подарила. и прописана она там скорее всего.не дай Бог конечно ситуация, но я не вижу с чего бы это жена сына третировала эту бабушку. берутся чужих людей досматривать за квартиры аж бегом, а тут все-таки родная бабушка мужа. разве что законченная негодяйка измывалась бы над старушкой в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас грустнее история...+ Муж ушел из семьи,оставив квартиру жене и двум детям..На младшего оформили квартиру бабушки.Он вляпался в криминал..Итого:срок с конфискацией...А говорили ж бабушке:"Оформи на сына"Нифига...Шоб второй невестке не досталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000...Согласна полностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так)) про каку красиво написали) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лего, спокойствие и дышем нормально ))) Хотя и понимаю, Вы спокойны.)) Я просто сбилась с отслеживанием веток..Но как выше писала, тема провокационная, т.к жилье, это тяжелый вопрос.Чему научила жизнь,а форум показал реалии, этот ваще..)))1. Благодарю свекровь за науку. Эта женщина, чтобы купить,вымутить квартиры многое сделала и это ее заслуга.. !!!!!!!!!!2.Когда познакомилисьс буд мужем, дала нам лучшее, заселились в 2 ком, сами живут в хрущевке, условия хуже.. Но.. сказала, если хотите жить, мне надо компенсировать по деньгам 1ком. (это какбы 50/50). Я отдала часть денег, зато эта квартира наша с мужем, даже по локументам идет 50/50.3.У нее стал вопрос с обеспечением жилья дочки, спрашивает сватов, как будем помогать детям??? Ответ, добрым словом ))). Вообщем, не двигалась она N лет, те жил на квартире, потом купила, НО записала на себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята правда сейчас отдают за квартиру, потом может что-то изменится4.Друзяки мои заявили, что я Должна обеспечить жильем "молодых"... да никому я ничего не должна,сыну есть жилье, но оформленное на меня..5.Если молодые, то вторая половина должна участвовать хоть как-то в процедуре..жилья или обустройстве.Извините, что написала под вашим постом, думаю прочитают мысль[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в моей семье принято по-другому к детям относиться, и сравнение с рабами - это не к нам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение