Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Причем тут отношение к детям???:)))смешно,ей Богу...+ Родители заработали деньги...Крупную сумму..Вложили в недвижимость.Сами заработали-сами купили.Хотят сын с невесткой там жить-пусть живут..Корона на голове у нее-пусть снимают..Есть еще гостевой брак для особо независимых...Ерунда какая-то...Мало того,что семью молодую родители мужа крышей над головой обеспечили,они еще и оформить должны так,как невестке хочется,чтоб,не дай Бог,не разгневалась...Я лично очень усомнилась бы в искренности чувств к моему сыну при таких раскладах...Тьфу,противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко в жизни бывает. Возможно и выгоняют. Я не знаю ситуации... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, на форуме новое веяние)))) Я написала, что оформила бы квартиру на сына, если бы ЕМУ эту квартиру купила. А Вы в ответ - ерунда, противно... Чего Вам противно? Если у Вас есть какая-то плохая невестка, которая требует что-то оформить, то сочувствую, конечно. Я вообще писала не об этом. Если бы я по каким-то причинам не хотела оформлять квартиру на сына, то и не говорила бы, что квартира его. Я за то, чтобы называть вещи своими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это я в той теме пыталась промотивировать автора не продаваться в рабство свекрови за тридцать серебренников :)) А потом оказалось, что свекровь саму надо спасать... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но выслив атасный...!!!Мне оч понравился..И влучный такой..)))У меня почему-то все больше свекровей,которых надо спасать....)))И невестки ж в миру вменяемые девчонки...Что им в голову вступает-не пойму...Подружка у свекров жила..всячески шантажировала,чтоб разменяли квартиру..сверовь сказала,что не уверена,что она не выпрет ее сына на следующий же день...Дык...барышня молотком выбила пластиковые окна,сняла паркет,забрала шторы,тюль карниз,обои содрала и гордо удалилась...Все в шоке были...Я никогда не делила людей на мам мальчиков и мам девочек,но текст:"Ты с ним не сильно сдруживайся-у его папы машины нет.."Или:"Спроси,у него есть отдельная комната?"И это-дошкольники....Я как-то не выдержала:"Девы,что вы делаете??"Ответ:"А шо???Выйдет замуж по любви и приведет мне голодранца?Пусть уже сейчас учится правильно выбирать мальчиков...А я ей помогу аккуратненько свекровь построить..."Шо це???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут тихонько помалкиваю, потому, что столкнулась с идефикс, что, якобы, мамы воспитывают мамсиков, которым надо попу вытирать за ручку водить. И трагично так: За кого нашим дочерям замуж выходить??Я вот другого "боюсь": моего ребенка девочки строят на раз-два, потому, что ему с детства внушили, что девочкам надо уступать, девочек обижать нельзя и бла-бла :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...У меня вовремя вмешалась Вс еленная:)))Показала ребенку,что и девочки бывают разные...+ Я просто удивляюсь,честно...По моим наблюдениям,как раз мамы девочек активничают в семье дочерей...Бессильная злоба на собственную свекровь заставляет их с нетерпением ждать замужества собственной дочери,чтоб наконец-то оторваться по полной...Своего мужа построить не смогла-на дочкином отыграется..А по поводу мамсиков-это вообще за гранью..Если трехлетняя девочка коленку сбила,ее пожалеть-святое дело..Если мальчик того же возраста-"Ты же мужчина!!!!!!!Мужчины не плачут!!!!"Какой он мужчина,к едреням!!Он-такой же ребенок..ак-то надо учить их в людях разбираться..КАК????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужчиков все не так, знаете пословицу ночная кукушка дневную перекукует, поэтому тока на себя[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я , как мама девочки ,протестую ! :) Я не строю зятя :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Повезло ж кому-то...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гарячково записує всіх перспективних свекрух" мало, катастрофічно мало)))[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну , и мне повезло и с зятем и со сватами,ттт. Как сказал мой сват " Не знаю , нашли ли наши дети друг друга , но мы со сватами точно друг друга нашли!" :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть из всей ситуации, вы запомнили квартирный вопрос только, но ни слова о сочувствии от той ситуации в которой оказалась женщина. По Вашему- так она в выигрыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мняяяям...!!!!:))))Любви и счастья вашим новобрачным,детишек им здоровеньких-красивеньких,а вам со сватами еще не одну пару туфель станцевать на семейных праздниках!!!!Эхххх....Пусть и нам повезет...Лет через двадцать...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо , и Вам того же ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из всей ситуации поняла только, что laro4ka больше не будет рассказывать истории на форуме :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому умные люди их и не прописывают) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только лишь из-за моего комментария? У меня какие-то особые комментарии, которые отбивают охоту писать истории??))Тогда прошу прощения, я получается отписалась с оценкой на Ларочку, но цель была другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто Ваш был последним по времени :))) а Ларочка ответила за всех - и за бабушку, и за внука, и за невестку с ребенком :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да умные они, просто наивные :). Ну как же, это ж дочь, а это ж ее муж, не будем же мы рушить счастье молодых, это же их унизит.... Ну, Вы читали тут аргументы :)Хотя, правды ради, мои родители тоже - и квартиры, и машины, все общее, но таких как я и как мой муж больше нет, мы уникальны :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот..Какая-то дискриминация...))))+ Никому в голову не прийдет прописать у себя зятя...Оформить на него квартиру...Ему ж,в случае развода,бедолаге,тоже,может быть,некуда идти...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))гыгы! Ну!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение