Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю я как счастье молодых может зависеть от прописки. Если изначально не присутствовал бубновый интерес, у одной из сторон : )) совдеповское воспитание?? Женились и тут же прописались. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще ее на свою маму офомила:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А завещание можно оспорить, вы не знали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенка почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня три сына. Каждому квартиру я купить просто не смогу :) Сами пока своего не имеем (да, "не повезло" нам с родителями, что мне, что мужу. Шутка). Поэтому вкладываем всё в хорошее образование - это дороже любого имущества. Если бы была возможность ,то купили бы каждому и записывали только на них. А потом как они распорядятся своим имуществом и как будут строить отношения с женами - их дело и их жизнь. Остануться без квартир - их проблема, значит будут снимать. Главное, чтоб живы-здоровы были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так легко и просто..ага() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нелегко. Но нервы попортятся точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж за муж у вас такой был? или есть? такое недоверие..зачем тогда вообще официально заключать брак?? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное отношение...есть подарки: дорогие и нет..считаю, что это просто дорогой подарок... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу понять вместе покупать совместную, но почему сразу переписать на детей? жизнь она длинная, мало ли что случится. Даже не про развод речь. Захотите вы потом ее сдавать или строить дом а детям отдать ту квартиру которая совместная или еще что либо. Я не понимаю зачем сразу дарственную на квартиры на несовершеннолетних детей. точнее почему это так обязательно как доказательство любви к детям что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не пойму причем тут невестка..вообще..она что имеет право на квартиру мужа, если он принял ее в дар от матери? в чем прикол? или народ смотрит дальше, мол, умрет сын квартиру - делить придется? ого, короч...если что, то я сейчас в квартире мужа живу и чувствую себя просто великолепно)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на внуков это не очень разумно во-первых дальше с этой недвижимостью будет сложно что-то сделать. Например сын может захотеть расширяться. А на невестку я бы тоже не стала. Это странно если уж я покупаю сама, то почему? Если она такая гордая то тогда я лучше куплю себе, а они сами себе. Мы все видим как в нашей стране лихо браки распадаются. А завтра эта невестка решит уйти к другому (не всегда уходят мужчины) и выставит сына моего... Короче это из разряда фантастики. Я могу понять оформление на сына, если уж это подарок. Но не на невестку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что женщина рожает детей и, как правило, в случае развода ей их и содержать-воспитывать сама я у мужа не прописывалась, но когда будет ребенок, то обязательно его пропишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будучи в браке мы с мужем с помощью родителей купили 2 квартиры При чем в первой участие родителей было пропорциональное, а вторая куплена за деньги с продажи квартиры, принадлежащей свекрови и ее сыну (моему мужу). ОБЕ оформленны на меня )))))) Хотя со свекровью отношения далеко не сахар.Так что, надо уметь )))P.S. Кидать в квартирном вопросе никого не собираюсь. У нас двое маленьких детишек. Таким образом я стараюсь хоть как-то защитить их. И, не дай Бог, в случае развода, останусь с ними в трешке, а мужу двушка (всякое в жизни бывает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому,ИМХО,ДЕВОЧКА должна быть обеспечена собственным жильем..+ В теме,насколько я понимаю,идет речь о квартире,купленной на деньги,заработанные родителями мальчика.Другой вопрос,что мальчик,вступая в семейную жизнь,должен думать,как обеспечить свою женщину и своих детей...Не за родительский счет...Сам заработал-пожалуйста,хоть небольшую китайскую семью прописывай..Вместе заработали-распоряжайтесь,как хотите...Но то,во что ни копейки не вложили,делить как-то непорядочно...ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходит,что при разводе все ляжет на плечи матери?А папкина квартира должна быть только его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто тыщ мильйонов. Чай не в 15 лет женятся!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение