Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в чем выражаются птичьи права? ее прогоняют из той квартиры? А то выражение какое-то размытое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне:))) у меня нет дочек и помогать своим детям я намерена по-доброму, а не кидать им что-то, как собакам кость с несчастным видом, "молитесь на меня! молитесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как невестка себя поставит, если она по закону там бесправное муму, а если рот откроет, то под зад и полетит-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вот за что люблю ликарь , так за буйную фантазию форумчанок :) Ну где хоть один автор написал , что кинет эту квартиру как кость и и с несчастным видом , чтобы молились на них ? Я лично ни одного такого поста не увидела :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что за глупости , право слово :) Или невестке , чтобы она себя мумой не считала , свекры должны лично на нее еще до свадьбы переписать все движимое и недвижимое ? :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой подарок(я оформляю квартиру на себя, шоп эта гадина знала свой шесток) это и значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет о святом- общем семейном очаге," мой дом -моя крепость"- иначе это проходной двор и никакая семья не будет в таком жилище полностью счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! Именно к этому автор и ведет! Сразу видно, что за анонимом прячется обиженная невестка, которая живет без прописки)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, че все парятся, как квочки, сыновья - мужчины!!!!, хватит делать из них маменькиных сыночков, заработают на квартиру, а нет - будут снимать. Весь мир снимает и родители не дарят и ниче... Смотрю на этих подротков, худые такие, женственные, мамины сынки и папины, сложно им, а потом жены требовательные... а мальчики не привыкли для семьи что-то делать.... Давайте не делать из мужчин женщин или детей... они и так нынче слишком ранимые и ленивые.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от расстановок на момент покупки, в приведенном примере, когда сын уже женат и имеет детей лучше оформлять или на невестку и сына поравну, либо на внуков- не иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я буду покупать квартиру, то только себе. чтоб на старости ее сдавать и не лизать жопу невестке в надежде, шо они мне воды принесут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речб идет об имуществе! Которое заработано потом и кровью других людей. И к которому невестка не имеет никакого отношения, а вообще пришла на все готовое. Любишь? Живи! какого рожна еще надо?Я же жила по любви и без прописки и со свекруней в хате! Ты поглянь какие ушлые все стали!) Даже в отдельной квартире жить не хотят без прописки! заработай пойди!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Бэтси, Вы чудо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз пишу - глупость это все ! В моем понимании это уже выглядит , как доклепки невестки - не хочу быть обычной крестьянкой , хочу быть столбовою дворянкой ! Заметьте , я мама дочери , и живет она в квартире свекров , и нормально себя чувствует , и в квартиру к ним никто с инспекциями не ходит. Мое мнение - кто хочет быть несчастным , тот всегда найдет повод , к чему прицепиться с претензией " вот еще вот то и то , и уж тогда наступит счастье "[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если прийду на все готовое- то пойду, но с рождением детей эту квартиру прошу переписать на детей, а вместе покупать совместную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, да можно и дружить с невесткой, но почему если не купил квартиру, то плохая мать... мне кажется, что главное - это дать старт и любовь, которая не измеряется квартирами. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у того дядьки дети остались? думаю да. Поэтому честно будет оставить квартиру детям, раз настрогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение