Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну кто будет сидеть и сколько в декрете это уже они будут сами решать. а если кто-то станет инвалидом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уточнила "жене с ребенком". И то, скорее ребенку, чем жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень часто происходит потому что после развода меняются ориентиры, взгляды, каждые родители пытаются оправдать своего ребенка (в своих глазах в первую очередь), у каждого свои интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала, что по сыну надо смотреть) На меня отец переписал квартиру, в которой живет, еще в 2008 году и наверное не совсем дурачок, правда? и будет он там жить столько, сколько ему на веку положенотак же и я буду смотреть по сыну: есть Царь в голове-бери, распоряжайся[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут у каждого своя правда. Лучше всего , конечно , если молодые на момент женитьбы в состоянии купить себе жилье ,либо родители с двух сторон купили пополам квартиру , но жизнь ведь такая разная. Поэтому можно понять и тех , кто покупает ребенку квартиру за свои деньги и последующее нежелание делить эту квартиру с невесткой-зятем.Как по мне , то лучший вариант - пускать в такую родительскую квартиру пожить на любое количество лет , чтобы дети за это время успели заработать себе на жилье , а эта квартира потом останется родителям как подспорье к пенсии в виде аренды.Но условия выдачи кредитов и кредитные ставки таковы , что далеко не у всех детей получится с нуля заработать себе на свое жилье , к сожалению. Так что нет в этом вопросе единой правды для всех.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, и видится мне, что скоро институт семьи и брака рухнет под мощным натиском права собственности)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это будет обдуманное и взвешенное решение - почему нет?А вы бы хотели, чтобы свекры(тещи) вмешивались в вашу жизнь?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если ваш сын поступает аморально по отношению к БЖ и детям- его интересы приоритетней интересов внуков (несовершеннолетних)?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или брачный контракт перестанет быть чем-то непонятным и даже постыдным (как ты усомнился/лась в моей любви навеки?). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 к 2-таково мое соотношение() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. а квартиру варто зразу на внуків, причому через дарчу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до брачного контракта в нашей стране, как до неба))) любой договор оспаривается в суде и основой-основ является семейный кодекс+ как сказал знакомый адвокат "в нашей стране БК можно подписать и сразу же засунуть в ... ухо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо внуки - то проблеми сина, а проблеми сина - то проблеми ваші, то і внуки - це також ваші проблеми. інакше не сходиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом жена делить не будет потому что она куплена до брака а вот если они ее продадут и купят совместно другую- то да, оформлять на себя[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вона соізволила розродитися виключно з власного бажання і без участі сина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что вы уже не любите невесток :) настраивают или нет - очень спорны вопрос. Зависит от многих факторов. И если у бабушек есть желание общаться, при адекватной невестке не должно возникнуть проблем. А вот ребенок неотъемлем от матери. Не будет мама грызть горбушку, а ребенок рядом есть икру. У них общий бюджет. И ремонт общий будет в квартире и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение