Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так в том-то и задача,что,по условию,квартира НЕ ПАПИНА...А папиных родителей..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж об этом знает?)) не против? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему был? У меня и есть замечательный муж, + А вы бы хоть ники отслеживали и не были столь категоричны - выход предложенный вами, не выход..На счет завещания - это жизненный опыт, когда завещания часто оспариваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Недоверие в семье приводит к соответствующему исходу! Мужчины не любят такого отношения к себе. Проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так рассуждать "вдруг разлюбит" и кинет, то зачем вообще начинать такие отношения?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вас понесло.... Я теперь не удивляюсь,почему нынешнее поколение "мужчин" такими становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно было заложить квартиру без права собственности на нее? значит отписали часть, и кто им доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз к ним так не отношусь. В моем случае я защищаю свое имущество.+ И не надо по постам и стереотипам ставить штампы о моем отношении к мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Просто не всё в мире меряют квадратными метрами..." Скажите это бывшим женам с детьми,которые за последние деньги снимают угол..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо если мама нормальная + один ребенок а бывает и подругому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е вы предполагаете, что ваш муж может оспорить ваше завещание? 8-0 ого [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть каждый сам за себя,а жена ещё и за детей? Смысл брака тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас растрою, по закону папа-мама имеют прописать к себе ребенка БЕЗ согласия владельца квартиры [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штампы - это не ко мне, честно! Я - практик!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обсуждаю с вами своего мужа, а только+ то, что вы абсолютно не правы, когда пишете, что завещание все решаетИ то что, вы настолько невнимательны, что путаете авторов постов.Поэтому со столь невнимательной и категоричной личностью, мне говорить больше не о чем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже забыла о вас и о чем мы разговаривали, а вы все пишите=-) И вам всего доброго:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть у вас даже мысли не возникает, что ваш сын захочет прописать своего ребенка к себе? Ню-ню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение