Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если на 100% за мои деньги - то на меня, потому что это моя квартира + и не из-за жены и дележа, а из-за того, что предпочла бы иметь какой-то запас к старости. А вот оптимальный вариант на самом деле - пополам с родителями жены, тогда можно оформить и на молодых квартиру, все по-честному :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, уже есть квартира для него. Официально оформлена на него, но на словах еще в момент оформления, было ему втолковано, что квартира принадлежит им с сестрой в равных долях. Просто она была на тот момент несовершеннолетней и потому не хотелось заморачиваться с оформлением и на нее. А самый младший ребенок будет иметь бОльшую долю от той квартиры, в которой мы сейчас все живем. Ну, сын уже 4 года как женат и блаполучно живет в квартире жены. Про эту квартиру даже не спрашивает, только когда мы напоминаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без жены, извините, он не человек? А если ему не будет нужна жена? ) с родителями пусть живет? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира уже есть, оформлена на мужа (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну семья - это работа двоих супругов прежде всего. а то получится, что барин в дом прислугу привел и ублажай его, иначе гоу хом ту мама со своими отпрысками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилось, как поступили родители у знакомых. они дали часть денег + часть оформили на детей и купили трешку им, соответственно все оформили в равных долях на детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дочь. Когда мама купила мне квартиру - записала на себя. И я ей очень благодарна за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По действующему семейному кодексу, если квартира принадлежала мужу еще до брака, то бывшая жена ничего не получит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему благодарны? .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите, люди все равно боятся злобных невесток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что она (квартира) пережила двоих мужей и все еще при мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ принят )) что-то в этом духе и предполагала .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и машину свою на маму записала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот умница )) .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я одна в семье. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя. В случае если и родители жены захотят свою долю внести, можно будет продать и купить большую квартиру, оформив в долях. А сын если не дурак выростет, сам себе и своим детям заработает. Но на старте ему не придется по съемным квартирам мотаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение