Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вяжется "Вы бы больше мужу доверяли" и "никому никогда нельзя доверять"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница какая, я Вами горжусь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига. Это ж не пацан зеленый, ему есть что терять. + Понятно же, что жена не планирует сидеть, сложа руки. Да и Люсе на новой работе зачем такая слава потаскушки?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что, собственно, происходит? [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не покидает ощущение, что тема - развод. Не верю (С) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) по всем трем пунктам не согласна))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, теперь Люся поймет что она еще ого-го-го), а муж вообще крылья распустит "мол вон как моя жена, как орлица за меня".Зря Вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 в контексте с Вашим предыдущим постом о ЕВРО))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Происходит то, что малолетняя соска пристрастилась пить кофе с мужем автора. Не единоразово, заметьте) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После отчёта автора о том, как она "пошипела" на Люсю, меня тоже. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не вяжется, потому что в жизни нет формулы счастья ++ я вам дам формулу - отпустите мужа на все четыре стороны, и подальше - никуда он тогда не пойдет, обещаю вам. Насчет доверять - я никому не доверяю никогда, ну а о муж - он на то и муж - должна доверять. Значит, доверяю. Это сложно объяснить, но мой муж умный - он мне не изменяет. Знаете почему? Потому что я об этом не знаю и доказательств у меня, при всей моей недоверчивости, мнительности и предприимчивости - нет. Может и впрямь не изменяет - это его дело, пусть идет. Больше того - пусть я его застукаю, может мое каменное сердце запылает кострами ревности :))) сколько уже Люсь ему кофе варило - ну не заводят они меня... Завидую даже. Говорю же - на Евро отправляю специально. Позвонит из Киева - будет разговор :))) У нас все очень просто - что в уме - то и на языке. Весело и ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе, заметьте. ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люся после выходки автора обалдела от киевских барышень и их поступков, теперь явно думает, что в Киеве с мужиками напряг, раз женщины так за них сражаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропустила главное!!! ууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, один плюс, хоть и сомнительный (подняли самооценку мужу) :)))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой…. Зря …. Если Люся мстительная ( или любит назло делать) то всякое может учудить… Тут если Вы решили вступить на тропу войны. То надо было более тонко и хитро делать…Вы поступила по-женски, на эмоциях, и Вас можно понять… но тут надо действовать без эмоций, включая мудрость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо Люся - иностранка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люся с провинции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина это не только Киев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ента с кудава? Сейчас в провинции огого какие продвинутые компы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верю, у меня есть одноклассница Люся... ойойой, ну то не она, автору повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно, кошмар, кофе пить пристрастилась, да еще и в офисе! Хорошо, что хоть не чай! :)))))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то компы, а здесь приехала "квиточка", а за ней 33 богатыря с кофе и тд, и такой облом в виде автора)))Тем более, что муж энтот ей нафик не нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В коллективе, заметьте, 50 человек. Люся же с ним "подружилась" и кофе друг другу делают. Пока только кофе!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах