Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, конечно. Отвечаю Вашей же терминологией.Иметь приятельские отношения без поправки на пол - это нормально. Узнать у коллеги, как называется понравившийся одеколон - это нормально.И если у женщины грудь 4-го или 6-го размера и она может себе позволить носить откровенные платья (дресс-код решать руководству) - это не значит, что она блядь.А сводить все к возможности орального секса или называть такое поведение "прецеднтом" - это говорит скорее о Ваших комплексах и неуверенности в себе. Или в неуверенности в муже.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не понятно жеж))) Жена, Люся?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, так у Вас -Америка))) а у нас так тяжко с мужиками, так тяжко)))Просто надо глаз да глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте ниже )))) получили? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! как Вы всех расчехлили))) можно и тему закрывать))) Или теперь Ликарь - это площадка для сброса негатива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, а не автор, а во-вторых или извиняйтесь или ща настучу админу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически как у Чернышевского)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было подраться для чистоты жанра....ждем рассказа "шо было вечером"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто представила, что я сварила кофе коллеге или ко мне тут же набежали ревнивые жены со значками - "она сосет", "блядище" и пр. Мнение комментаторов априори должно совпадать с автором?[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, автор имелся ввиду))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправляю - мне пришло в почту, как ответ от автора. Упс. Отвечала автору темы, конечно. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора к Люсе и раньше были вопросы, а на работе работу работать надо, а не с чужими мужьями... хотя, я ж не знаю, кем Вы работаете) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не надо было нападать на Люсю)))сами ж и получили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своим самоваром, при чем Америка. Хотя... да, вы правы. мужик тут другой - и ростом повыше и выделывается меньше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это Вы Люсь недооцениваете.. я знаю случаи, что после таких выпадов угроз, Люси такие козни плели женам… что бедные те жены были если кто-то решил встпить на тропу войны, то не стоит недооценивать врага… Поэтому, я считаю что лучше обойтись без войны и боевых действий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чужими мужьями - что? Кофе пить с сотрудниками мужчинами - это моветон? Сюжетную линию приключений автора и Люси не отслеживала.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между самоуверенным 2-м и нестабильным 3-м - на "Люсю" не тяну, исключительно теоретик))) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, если у мужа были чисто приятельские отношения с четвертым размером, то теперь совершенно точно проснется азарт и желание получше узнать,шож там за скрытые таланты такие, ранее им незамеченные из-за которых вокруг Люси такие танцы с бубном и всеобщая истерия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так и скажите, что кофе не любит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))о, вопрос по существу!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... рецептов не навыдумываешь. каждый раз - импровизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))заключительный аккорд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах