Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я его на поводке и не вожу. Он свободный человек, и он это прекрасно знает. А мне она не нравится! На ней и оторвалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабыдуры, когда я в первом браке "сдала с рук на руки" бывшего мужа его "подружке" по работе. Без боя и соплей, гордо задрав нос "ах, так тебе с ней интереснее? ну и пошел ты, я себе еще лучше найду". Найти-нашла, это не проблема, а семья, ребенок, нажитое годами и т.д.рухнуло там, где вообще не должно было, и так, как вообще не должно было произойти, во всяком случае, с точки зрения моих потерь и приобретений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспидяяя... Лучше б я получила статус разведенки, чем оставалась для мужа психически притыренной:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э, нет! развод мы проходили,и это меня не пугает. Пусть лучше я буду психически притыренной, но всякие малолетки не будут моего мужа охмурять. Повторяю: в коллективе работает 50 человек. Половина - тетки всех мастей и соц.статусов. Как думаете, за 5 лет я же тоже впервые не просто так пришла и такое утворила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я своего на Евро отправляю и даже интересно, как он там будет справляться :)) Вы бы больше мужу доверяли (все равно, насильно мил не будешь) и меньше интереса к женщинам проявляли - ему бы было неинтересно Люсе кофе делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передумала. автор, я за Вас ) Вы предупредили, теперь ее ход ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно сделали. я вас поддерживаю.лучше на корню такое зарубить, а не когда он скажет, хлопая глазами "не знаю, когда это случилось, но во мне проснулась любовь", потому что Люся уже посеяла, окучила и снимает плоды. вы защищаете свое. унижения не вижу - вы же ей волосы при всех не выдирали, и скандал не устраивали. вы ей сказали, что думаете. знаем мы таких Люсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своему ооочень доверяла. даже не так. ООООЧЕНЬ. измены у всех одинаковые, а вот обстоятельства - разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, так может все дело не в Люсях и не мужьях, а в ВАС? первый с Люсями связался, второй коХВА делает уже Люсям?))это так-инфа для размышления[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе - это просто кофе. Я себе стажера специально взяла хлопца, чтоб за кофе гонять. Просто допинг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, простите, я не знала, что у Вас таки сыновья и эта тема тут живо обсуждалась))) Я про собственнический инстинкт, это вещь глобальная, осознанному контролю не поддающаяся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь все яссн - "и навтыкав ей х..в"))) это такой формат отношений, тут кто-то кого-то должен дрючить, он Вас чуть провоцирует- Вы устраиваете разборки, потом жаркое примерение, да?нагнали полсотни постов Вам абсолютно не потребных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду ничего писать, дабы не разводить срач, но Вам даже унижаться не надо, у Вас и так самооценка ниже плинтуса.... И тут даже 10 должностей, и личных авто не помогут, только хороший психолог [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Какая Вы смешная..( не в обиду)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала Вас еще раз и поняла простую вещь: ВСЕ РЕВНУЮТ! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть одна разница - никому никогда нельзя доверять :)) точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как Вы не поймете, эта Ваша выходка, если как-то и повлияет на ситуацию, то только в обратную сторону+ Пусть даже у Люси айкью ниже 50, такие вещи просто прекрасно чувствуются, особенно, если опыт есть. Ведь этим Вы показали, что:1. мужу не доверяете2. в себе не уверены3. неуравновешеныЯ бы после такого наверное сменила паспорт и уехала из страны подальше от позора[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Хорошо сказано. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не, мое дело вырастить их и отпустить))) А моими они, конечно, останутся навсегда, но это не значит, + что я готова холить и лелеять, кормить и содержать, воспитывать и контролировать их до старости)))Мне эта роль уже и сейчас порядком поднадоела, но я привыкла все делать хорошо, все доводить до конца.И каждого из них передам жене из рук в руки))) И буду видеть их максимум раз в месяц или по праздникам, и слышать только по крайней необходимости, тра-ля-ля)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажете потом, как там Люся? А то вечно заведут тему, заинтересуют, а концовку и не узнаешь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам расскажу - Люся очень хорошо, кофе варит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не сделала, но вас осуждать не буду. Вы явно перед ней "пометили территорию", приняли, так сказать, превентивные меры. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, более унизительно наблюдать все со стороны, делая вид, что ничего не происходит... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах