Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

один из вариантов, откуда сложилось ваше мнение, не более мне до вашего мужа и вас никакого дела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам дать адресок сайта на котором учат быть "Завидной невестой"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю минусом (ни при каких раскладах), что муж может быть нужен только своей жене. )))) Как по мне, то это нормально. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, а если этот опыт крепкая и долгая семейная жизнь, то советы принимаются только от трупов. )))) Ведь в жизни всякое может случиться. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где - то есть статистика форумская? я сужу по себе, теоретические советы не раздаю...ну и не слушаю соответственно...со стороны ж оно всегда виднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо ж такое, Катарина, как не зайду, "прочтено"((( [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧЕНЬ - это лет 20 уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сохраненная семья не есть опытом:) опыт - это только разрушенная семья. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо мужа подпортить, чтоб никто не зарился)))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетка, ППКС! [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ничего интересного не было:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком месте?Гггг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опоздали. Я не повторяюсь. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно в финансовом. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего личного, но если у Вас еще и сыновья есть или будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку! ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе не забудьте в закладках оставить, на будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я на вашей стороне:))) по поводу реальности... сколько раз за Катей замечалось теоретизирование ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная Вы. Если у Вас горе, я Вам сочувствую, но это не повод на людей бросаться, пусть даже виртуально.Я вела диалог, но даже не ожидала, что кто-то будет так злобно реагировать на обычные слова. Понимаю, что позитива Вам сейчас не хватает, но это не повод (опять таки повторюсь) бросаться на людей и чего-то там пытаться высмотреть негативного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что случится с моими сыновьями?))) Я уже популярно+ в другой теме объясняла, что в чужую личную жизнь лезть не буду. Жен своим сыновьям желаю только любимых, жить с невестками не буду, сыновьям чем смогу помогу, но только по дарственной, чтобы в случае чего (не дай Бог, конечно) им не пришлось делить мною для моих детей приобретенное имущество)Внуков буду баловать. Жить с мужем вообще планирую не в Киеве, а за городом, но в любом случае считаю, что дети жить должны отдельно.)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о горе мне, горе, буду теперь мучаться ))) но тут всё очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачот))) Эт да, дело нужное и полезное!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится, как она рассуждает))) Дай Бог, чтобы никогда не пришлось изменить свое мнение))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы - возможно, а мнение можно иметь и из чужого опыта))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах