Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто по Карлу Марксу:"жизнь -борьба,в борьбе-счастье"))) бедняго она.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, "прочтено"))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня с кем-то спутали,похоже?))) так вот я -не она!))) и напуркуа звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у вас тоже??? Вот же ж тьотка, как многим насолила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что,что больно? это просто жизнь во всех ее прелестях.Боль пройдет обязательно.Главное -сохранить свое достоинство и не перестать себя уважать. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы так думаете)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, анонимы всегда все про всех лучше знают:)))))))))) Валяюсь)))))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, и почему людям проще поверить в плохое, чем в хорошее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала коменты и поняла, что если б мой муж разбирался с каждым сотрудником, кто мне делал кофе(чай), то ему больше и заниматься нечем было бы.... Правда мне до 4-го размера, как до Киева рачки.......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, по умолчанию мужья или овощи, или ходят в стойло))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня с Джоли(((( [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что в вашем случае -просто кофе.А вообще муж мог заставить вас поревновать, или сгустил краски в сторону Люси, чтоб вы не заметили Кати. В общем вопрос сложный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо я утворила! Приехала сегодня "невзначай", зашла, взяла стульчик, села перед подругой, и задушевным голосом сказала: "Послушай, дорогая. Если тебе захочется в следующий раз кофе - найди себе какого-нибудь другого кофемана, который сделает его тебе, а не {...}. А если вдруг ему захочется кофе и он вдруг попросит - ты, дорогая, набери меня, и я сама разберусь, кто ему будет делать кофе. НАДЕЮСЬ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА И ВТОРОЙ РАЗ К ЭТОМУ ВОПРОСУ МЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ?".Она так и осталась сидеть, хлопая глазами. Я поднялась и вышла. Сделала я это так, что никто ничего не заметил - ну, пришла, села, что-то сказала и через 30 секунд ушла. А своему потом сказала: "Ты думаешь, я шучу? Я так и сделала. И пусть потом пол-офиса обходит тебя и меня стороной, как одного притыренного с психической женой, зато каждые 3 месяца появляющиеся новые барышни будут предупреждены, шо туда лучше не лезть, бо у него больная жена, будут проблемы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((( Я даже расстроилась(( Вот Вы это так описываете, а она наверняка над Вами посмеется, и весь офис тоже.... И что на это муж?[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужа или любимого мужчину вот так "пасти", следить (+) совершать "набеги" на место работы - рискуете только подогреть основной инстинкт, азарт... толку с этого никакого... чем длиннее поводок, тем лучше. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое глупое, что только можно было придумать.... Вы в этом убедитесь сами. (+) После этого, они просто должны переспать, даже из чувства охотничьего азарта - кто кого.....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж поверьте, не посмеется, не тот ранг и не та ситуация. Я понимаю ее принцип поведения, и понимаю ее "образ". Этакой наивной дурочки, которой "милые мужчины всегда помогут, подскажут, подвезут". Там и без моего хватает милых мужчин, прекрасное поле для деятельности, чьи жены не появляются на горизонте. А если я там бываю - не хрен даже и пялится в ту сторону, тем более, уже были прецеденты, когда он ее подвозил, когда она делала глаза олененка. Почему-то остальных подвозить не нужно, хотя сотрудников 50 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему не 30 лет для таких номеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и не 70, так же?) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так: я ему верю, что она ему не нужна, и когда он понял, что я правда так сделала, он хохотал 15 минут и его резюме было: "Милая, то, что она на хрен мне не нужна, это само собой понятно, меня интересует только одна женщина - это ты. Но если ты получила от этого удовольствие, раззадорившись с утра пораньше и навтыкав ей х..в - ради Бога, если тебе так будет спокойнее!".Если бы я видела его действительно реальный интерес, разговор бы был с ним. Я же его тоже прекрасно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если верите, то зачем тогда был нужен этот цирк? Женская ревность еще не удерживала ни одного мужчину. (+) Сначала, да - это забавно, жена развлеклась, но ревность зачастую выходит из берегов, теряется контроль, и наступает момент элементарной усталости, это начинает раздражать, и вот на этом этапе может включиться, и чаще всего так и бывает, спортивный интерес, азарт... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что она косит под дурочку умело, еще не значит, что таковой является.. Блин, мне уже кажется, что тема развод, ну не верю, что можно было так унизиться по своей же воле(((( [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бабыдуры" пишется слитно(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занавес. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Вами разное представление об унижении. Я взрослая самодостаточная женщина. Там чуть повыше было написано, а потом затёрто, очевидно, нечто в духе про "зачуханных тупых страшных жен с манией преследования" и всякое такое. Так вот, я не тупая, не страшная, не зачуханная, а с ногами от ушей, маникюром и для определенной группы мужского населения я наделена достаточной сексуальной привлекательностью :-)Но!Первому мужу я аналогично включала "олененка Бэмби" при первой встрече, тыкая красивым пальчиком по направлению к монитору и складывая губки свистком: "Ай-яй-яй, в телевизорчике вава, компьютерчик совсем ой-ой-ой!". И он надувал щёки и крылья и нёсся "чинить ваву", даже не задумываясь, что у меня диплом программиста. При втором муже, имея работу с должностью, личное авто, опыт неудачного брака и годы и опыт - да, "оленёнок" включается иногда, не спорю! С каким упоением я на дням выслушивала про "барабанные тормозные колодки" и их отличие от моих, дисковых; о, я аж рот открыла и слюнку в уголочке пустила, дабы муж-"вещатель на постаменте" лишний раз убедился, что ОН ПРОСТО Фердинанд Порше.Но всяким липнущим дурам я бы настойчиво порекомендовала найти другой объект для включения охмурителя, а не мой муж в моем же присутствии. И я как раз не унижаюсь, а считаю вправе не стесняясь сказать: "Это мой мужик, если ты не заметила, и займись кем-нибудь другим, потому, что со мной у тебя могут быть проблемы! просто потому, что ты мне не нравишься."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах