Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофе - это просто кофе или?... Вот заезжаю я сегодня к мужу на работу, захожу - а он кофе делает. Два. И второй - явно не мне. Выходим на улицу, я: А вторая чашка кому была? Ответ: Люсе. Я: А что, у Люси руки поотсыхали? Он: А мы с ней часто друг другу кофе делаем.По ходу: Люсе лет 25, грудь 4-го размера, ноги от ушей. То ли секретарша, то ли менеджер, 3 месяца как работает, столько же как переехала в Киев. Декольте до пупа, после работы прыгает на переднее сиденье того, кому напросится подвезти. Уже был прецедент пару месяцев назад, под какой-то шумок всплыло: Ой, Люся спрашивала, как называется мой одеколон, он ей так понравился, так понравился, хочет "своему парню такой же подарить". Я намекнула, что пусть Люся своего парня обнюхивает, а не чужих мужей.Не, девы, ну скажите, я-то притыренная, то само собой, но если девочка реально то на стуле сидит, залезши на него с ногами (как-то довелось увидеть), изогнувшись, как на стриптизном шесте, но платья такие, что я бы точно провела беседу про дресс-код с таким размером груди... Ну как у мужиков еще и хватает тупости не понимать, что хотя бы при жене делать морду кирпичом, а не блеять: "она тоже мне кофе делает". Так и хотелось сказать, что она с удовольствием ему сделает там же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люсю - на мыло! И не ходите Вы к мужу на работу, там таких Люсь по пять штук на офис :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы предлагаете с ней сделать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз, как приеду, с порога ей кофе закажу! и пусть попробует не сделать - скажу "Ты всем делаешь, а мне - нет?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пипец. Я понимаю, но он, вася, мог бы на 5 минут идиота включить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так радуйтесь, что не притворяется :)) Лучше научите его с ней идиота включать. И расскажите, что принимать еду и напитки от посторонних женщин нельзя (если это не официантки :))) ), может заколдовать его на импотенцию :))). Даже самые современные мужчины такие суеверные, аж смешно :)). Только сыграйте поубедительней. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и Вы ему честно пообещайте...как в песне - @чисто гипотетически@))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта та Люся, которую зимой подвозили?Уже разделась...значит, что ж летом-то будет)))Как временный вариант - подарить Люсе банку кофе и заварник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги оказался не просто кофе,а начиналось очень похоже. Девушка тоже приезжая,времени даром не теряла.Короче,семья разбита.Короче,если муж и включает "дурака",то я бы "дурочку" точно не включала.Надо быть повнимательнее к таким "коллегам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы в своей ревности и в том, что ему и в голову не прихот что он делает что-то не то+ но проблема в том, что ЕЙ это точно приходит в голову. Точно нужно держать руку на пульсе, но как именно решать только Вам - никто не знает особенности восприятия Вашего мужа. Моему достаточно сказать, что меня эта ситуация задевает и он сделает максимально много, чтобы ее разрешить (уже было дело), мужу моей подруги попробуй заикнуться о таком - назло, что лезут в его дела, может такую Люсю из секретарш поднять до помощника директора. И не потому, что м..ак, а потому, что не позволяет никому ни в каком виде влазить в свои рабочие отношения. Так что Люсю обязательно нужно контролировать[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно, однако, с 4м размером .... мало того, что мужики реагируют так еще и тетки ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот описанный второй тип мужчин считаю м...ками,потому что нормальный и любящий муж сделает так, чтобы жене было психологически комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы себе проблему придумали. )))) Она ему кофе, а Вы ему минет. Как думаете кто победит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, мне тоже было бы некомфортно, но это проявляется только в рабочх вопросах+ к тому же с родителей, которые работают у него, он тоже снимает 3 шкуры - такой тип руководителей. Подругу устраивает, не мое дело тут уже решать и что-то говорить. Но я бы точно не смогла так ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она и кофе, и.... тогда кто победит? А там - 4й р-р, не забываем... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойти к Люсе, и нежно задушевно так сказать "Люся, курвамать. увижу в радиусе пяти метров от моего мужа - повыдеру волосья и в жопу вставлю. мало того - после этой процедуры вылетишь отсюда пулей, как провоцирующий фактор"главное - тихо, мило улыбаясь и глядя в глазафигня что вы - голубь мира и даже кошку, гадящую мимо лотка, пнуть не можете. она-то этого не знает.я с бывшей работы 7 лет как ушла, а до сих пор помнят :)) и к мужу даже по пьяни приставать не рискуют. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что будем делать? будем завидовать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? мужу, жене, сиськам, кофею? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для дружбы размер не имеет значения (с) Многим мужчинам нравится смотреть, но не всем хочется это иметь. ;)А победит тот, чей минет окажется круче и чаще. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не смогла так, ужосс;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даете:) а если Люся ослушается, вы это все реально сделаете (волосья в жопу и тд.)? и что при всех сотрудниках или как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, и сиськи 4 го размера и кофе мужчины делают и вся жизнь впереди:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Люся не ослушается :). говорить надо так, чтобы у нее не возникло и тени сомнения что вы можете сделать иначе :))тихо, спокойно и с улыбкой. если нервничать и орать - сразу видно что на понт берете.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря какая там Люся, я думаю смогла бы :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо ж она тогда так хочет на место тех теток, у которых "вся жизнь позади" и сиськи минуспервые? :)))если скачет как блоха по кожуху в каждую машину?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах