Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, есть такие безбашенные тетки...ну вот реально - вы плеснете ту кислоту? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всех, но несколько ответов из темы подтвердили мою версию)))))) Конечно, у каждого правила есть исключения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про это не знаю, обычно мне муж кофе подает по утрам))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следовательно надо брать ДНК на анализ до замужества. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я и называю - правильно приготовить кофе. ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чревато..мало ли чего у меня там прописано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока вроде повода не было, но и вправду баба дурная, жадная. Моё не трожь.+ как-то давно я одной такой барышне ох как жизнь попортила... Не понравилось мне, как школьная подружка в гости зазывала. Сначала нас, потом его. Муж мне и говорит: "Не, ну чего я к ней попрусь без тебя?" Поперлись вместе... она меня, явно, не рада была видеть, ну а потом уж я с ней разобралась тихонечко. Она как раз за одного немца замуж собиралась... не вышла в итоге)))Вот прошло уже лет 17, недавно видела ее - корова коровой, с немытой головой))) Хорошоооооо))))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пусть тогда он боится ;) А мы будем уверенными. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну и правильно, пусть смеется, но+ моя сотрудница бывшая осталась на всю жизнь со шрамом на лице. Такая вот ревнивая и недалекая жена ее сначала в метро под поезд чуть не столкнула, а потом возле парадного ножом в голову пырнула, шрам через голову, лоб и щеку...Кста, ту Тамилу (жену) даже не посадили...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, вы много надумали себе:) судя по тому, что вы описали, не вижу предпосылок, что она на вашего мужа запала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я его взрастила, выкормила, понимаешь, а теперь какой-то Люсе за ее 4 размер подарить? Кста, у меня пятый))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю вашего мужа, но поскольку на саму Люсю вы повлиять вряд ли сможете, то я влияла бы на мнение мужа о Люсе. Например:" Милый, последний раз, когда я была у тебя на работе, случайно подслушала разговор в курилке ( а это ведь было на самом деле, но перекрутите факты) , будто бы Люся дает всем подряд в офисе и мужики чуть ли не соревнуются кто больше эту шалаву ....." Ну и потом фу, ну и девица,, пошлая, доступная и прочее...Можно еще пару неприятных сравнений так, чтобы вызвать в муже к ней неприязнь и отвращение.Или же:".... мужики обсуждали какая она примитивная и глупая. Только и отпускали по поводу нее грязные шуточки...." Хотя.... надо знать вашего мужа, вдруг его как раз на таких доступных простушек и тянет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирпич тоже реален. Так же как и такие неадекватные жёны. Мустиз лучше Вам о теории вероятности расскажет. ))))Мне действительно и смешно, и жалко таких жён, которые пытаются занять место мужчин и их удержать. Силовые методы это прерогатива мужчин, женские заключаются в другом. Угрозы к женским методам не отношу. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то тоже показалось что из той темы:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше никому не бояться и быть уверенными обоюдно) ну и днк днкою, но разум должен быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо потому мне и не понять. Я не выращивала. )))) Приняла таким как есть, пусть и не сразу. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно разум и мешает ДНК вредить семье. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто есть матриархальные семьи, вполне объяснимое поведение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот к такой люсе ушел мой муж)) правда, неизвестно еще,кому повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не про роман, а про совместный кофе))) Это во-первых, + во-вторых, мой характер и мое ЧЮ знают, поверьте, все сотрудники моего мужа... они ей могут посочувствовать только))) Меня там любят))) а некоторые даже боятся)))в-третьих, за пару раз такого совместного кофе мне б уже давным-давно позвонили, доложили, было дело))) увидели моего мужа с девушкой красивой, сразу ж егойный друг позвонил, спросил, как у нас дела, все дома нормально? А то тут твой муж вышивает с какой-то девахой))) То моя двоюродная сестра в Киев приехала, я его и напрягла помочь ей кой в чем)))Главное, что он даже не догадался бы никогда, КТО его мне "сдал"))) Бггг)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалейте, ради Бога))) Лично мне это как-то безразлично))) как и теория вероятности, а + "Силовые методы это прерогатива мужчин" не по мне лично. Ко мне силовые методы применять вредно для здоровья, например... Потом ходят жены этих "сильных" мужчин круглогодично в черных очках на пол-лица...А что есть "Место мужчин"? в Вашем понимании?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вам лет?))) Извините за бестактный вопрос))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах