Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тож варю кофе для сотрудников и мужчин тоже, но мне нет дела до чужих мужей, мож и Люсе тоже, но тот вариант, что кому то есть, не исключаю, не всегда дело в том, что жена в себе не уверена, может быть и уверена и умница красавица и тд и от таких тож уходят. И вот согласна, что мужики не понимают насколько женщина бывает хитра и коварна, и "ашотакоя это просто подружка" и не сразу понимают, что их окучивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что друзья беспокоятся о Вашей семье действительно говорит в Вашу пользу, как хорошего человека. Но вот такой вот Ваш портрет, как-то слабо вяжется у меня с уверенностью в себе, судя по тем фразам, которые Вы тут писали. Уж простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто это не всем дано, Василисушка))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. так вы из Люсь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моей тоже так оказалось +100 за "Надо быть повнимательнее к таким "коллегам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, люди просто надоедают друг другу иногда:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что модельной внешности бывают только с маленькой грудью?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Потом ходят жены этих "сильных" мужчин круглогодично в черных очках на пол-лица." - мы с Вами о разном. )))) Решать проблемы должен мужчина, женщина может подсказать пути решения (мужчине). Разговаривать с Люсей о ее чрезмерной навязчивости должен муж, а не жена. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, вы были неуверенной в себе женщиной, с низкой самооценкой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замужем давно. Давно это значит, что таки ОЧЕНЬ давно. Лет тоже много. Уж поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из тех, кто застал ваш пост:) и знаете, вы ведь все верно изложили! соглашусь с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы себе это представляете? да ни один нормальный мужик не скажет женщине о ее навязчивости, т.к. эта женщина запросто может поднять его на смех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе делать умею. С чужими мужьями шучу (трудно этого не делать работая в мужском коллективе) Замужем давно. Мужа на привязи не держу и мне всё равно кто ему варит кофе на работе. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу, уверенностью в себе я еще и поделиться могу+ (не путайте с необоснованной самоуверенностью) кроме того, я реально понимаю свои достоинства и знаю недостатки, не претендую на "Леди Совершенство", практична, при желании могу лЁгко расположить к себе практически любого человека)))При этом мой муж даже не чувствует всего этого. Он - МУЖЧИНА, я нисколько не умаляю его достоинств, он практически идеален. Со мной. И так и будет.Знаете, мы женаты уже 18 лет, ёмаё... Всяко было, но мой муж до сих пор дарит мне цветы и милые безделушки без повода, помнит название моей любимой туалетной воды, знает, каким цветом помады не буду пользоваться никогда)))И главное, он УВЕРЕН, что я его не держу, что он свободен))) И иначе думать ему незачем))) Я не ярмо у него на шее)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена, которая рассказывает Люсе о своей психической ненормальности, не вызывает этот же самый смех? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так глупо, что прямо смешно, муж не дурак и сразу поймет в чем дело))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы либо очень юная, либо совсем не знаете мужчин, простите))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего да! бывают и редкие экземпляры канешна+ Но чаще всего у таких грудь силиконовая, а это уже не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С определенной долей артистизма все возможно, если Люся не круглая дура))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем масло растительное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И главное, он УВЕРЕН, что я его не держу, что он свободен" - вы тут на форуме просто так пошутить решили? Знаете, если я не держу и уверена я не опущусь до уровня "нашипеть на Люсю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда дело не в уверенности жены, иногда просто на мужа никто не зарится))) ответы на форуме можно читать по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали. Я работаю в мужском коллективе и часто слышу рассказы про жён. Поверьте, это клондайк для анализа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примитивно))) С чего бы это с мужем обсуждать какую-то примитивную Люсю?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вы же не собаки, зачем кидаться за мужа на кого-то? Это выглядит смешно, он же не вещь, он человек и сам решит, как и с кем ему лучше. Да грустно, если не с женой и она не стала его вечным идеалом, но и жене надо себя любить и ценить, а не пасть порву глаза выколю... это не по-женски.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах