Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для таких люсь нет чужих мужей, есть просто мужчины. у них девиз "Жена-не стена" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите??? не обижайтесь, но 68 см талия для 130 см роста - это слишком многовато...Мы же про модельную внешность вроде...Я ж не виновата, что у вас неверное понимание критериев, по которым относят талию к осиной, а внешность к модельной:)Так в чем тут моя вина??? О чем мы спорим?О вашей самооценке или о том, что заведено общественными рамками?Тему считаю закрытой, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю, у моего пелена в мою сторону))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как же тогда определите пелена у него на глазах или он просто ходит попить кофейку? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, у вас они "пока" ..."пока..." А у автора пока уже прошло, наступило самое оно. так что хорошо советовать, пока вас это не тронуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто не слышите меня, я не наивная, я понимаю, что такое может быть и тоже есть вокруг примеры, но я не готова портить из-за этого себе жизнь, просто приму как факт и буду жить дальше, понимаете? муж - не вещь для меня. И он не идеальный и я тоже и я не хвалю никого.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы думаете ,что если тронет то я начну кидаться на Люсю?:) Это зависит от другого, это характер. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ничего же еще ПОКА не произошло))) Потому и нужно действовать сейчас, потом поздно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знакомы с этой Люсей? Вы себе нарисовали картинку, возможно исходя из каких-то своих воспоминаний, но эта картинка может не соответствовать данной конкретной Люсе.Или вы всех девушек-невест записываете в искательниц чужих мужей?Невесте, если она не полная дура, вполне доступно понятие "жена" и "любовница". Первой быть хочется, второй - нет. Потому умные девушки с чужими мужьями только кофе пьют. А у нас нет сведений, что Люся дура. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего О ВАС не думаю, дай Бог, чтоб вас никогда не коснулась подобная ситуация. Но когда у женщины ( гипотетически, без привязки к именам и никам) подобное происходит, то поверьте -- меньше всего она тогда думает о морали и психологическом состоянии самой Люси и о своем характере.Эту нечестную игру не жена затеяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не дай Бог, конечно:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такой вариант существует, я его не отрицаю. Но Вы сказали о "берет, что дают", а не предлагают настойчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 легкодоступных красоток не брезгующих чужими мужьями кругом миллион,всех не запугаешь, работать над отношениями нужно, а не Люсь внутренним радаром отслеживать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду, что кормление не испортило формы такой груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если вдруг когда-то (это не о вас, нет!) у мужа все-таки появится то самое выражение лица, когда он заговорит об очередной подруге "по кофе" ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и автор увидела, что ее муж уже начал" западать" ... потому пора начинать действовать. Уточню : действия у каждого свои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это спасибо моей мамочке, у нее форма испортилась+ когда от болезни худеть начала сильно, тогда стали "уши"((( и это после кормления 3-х детей)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите, это он потом может подумать, пожалеть, посокрушаться, был неправ, бес попутал и все такое... А сейчас он чувствует азарт, игру, внимание другой самки и это ему ,конечно же, нравится. Как это ни прискорбно осозначать, но какой бы высокоморальный и ответственный мужчина не был, все равно сначала стоит биология, а затем сознание, - ему присущи инстинкты самца и нравятся чувства новизны. Другой вопрос, что некоторые либо вовремя останавливаются, либо делают все возможное, чтоб не потерять тылы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, вот когда у мужа особо ценная шкурка, то Люси на него претендуют такие, что приемчики с кислотой до одного места, она и сама плеснуть может, утрирую... а в целом рецептов нет и быть не может - индивидуальноотчасти с Вами согласна, такие завороты мозгов случаются даже у самых-самых, не подстелишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я об этом же. Нельзя все жизнь стремиться быть невестой. Это же был ваш пост)) "не каждая женщина и не во всяком возрасте может быть завидной невестой" - но стремиться и достичь этого может каждая. ИМХО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь, причем, если Люся продуманный такой стервец, то преподнесет беседу с супругой и угрозы под таким соусом, что конфликт после разговора жена-Люся возникнет уже дома между мужем и женой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах