Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вот тут за Катю заступлюсь...имхо, но с чего она должна думать иначе, каждый же высказывает свое мнение исходя из опыта, своего опыта, своей семьи она любит мужа, верит, не боится потерять - чего вдруг ей писать иначе? она и пишет адекватно своим годам...и оптимистка - да, и теоретик - ну и что?она же не отрицает чужой опытменя больше удручают молодые девочки, которые с видом старых брюзгливых бабулек обсуждают все и всях - есть же и такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на стороне Кати, потому что я сторонник розовых очков, а не жизни в тёмно-серых тонах. ))) И если мне плохо это не значит, что кому-то тоже должно стать плохо. Это не значит, что я буду говорить, что это Вы ещё не знаете и у вас всё плохое ещё впереди.Как показывает опыт моей жизни, розовые очки носить приятно, и возвращать их на нос очень даже полезно. ))) Серость не ведет ни к чему хорошему и позитивному. Главное это осознавать, что у тебя есть эти розовые очки. Именно в знании сила. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду вам ничего доказывать, мне это не нужно. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы переходите на личности? сколько вам говорить, я такая и есть, как пишу так и думаю. мне очень жаль, что мир вокруг вас такой серый и черствый, а я не хочу так жить.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и что Вы предлагаете, уже сейчас начинать выслеживать Люсь?)))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я,правда,пресекаю на корню все сплетни при мне. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то там читаете между строк. Характеристику мне попрошу давать, с моего разрешения. Спасибо и до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли?)) с моей самооценкой все ок,именно поэтому я даже никогда не видела ту и даже в голову не приходило пойти к мужу на работу и что-то там выяснять.да и мужика унижать не хотелось.Я не "баба",а вполне самодостаточная и интЭлигЭнтная деушко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья Вам, большого и светлого. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В финансовом - не поможет, если умный, опять заработает)))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите руку на пульсе! скажу по секрету - Сама была в роли такой Люси, каюсь!) ну шеф был - просто секси, + у него маленький ребенок, жена вся в памперсах... а я, хоть и без 4, но красивая, молодая и свободная......Хорошо, что мне бухгалтерша мозг вовремя на место поставила, семья шефа не пострадала, и я еще долгие годы работала на своем месте)Так что не слушайте сильно самоуверенных, уверена на 200%, что они такие самоуверенные только на ликаре, пока такую Люсю возле своего мужика не увидят))) держите руку на пульсе, метод ищите сами, вы ж лучше знаете своего мужа[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любого мужчину можно соблазнить, но это не означает,что он готов уйти из семьи. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница моя:))))) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, узнаю нашу словян женщину)))гов-м полила всех, себя почистила)) и не судите всех по себе)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б тоже!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "своего мужика" -вот не надо чужих мужей трогать! тогда и лиТСо целым останется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гав-гав))) девушки, добрее надо быть ))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. у меня тоже рыльце в пушку ггг) вы тоже не судите по себе - все люди разные... вы - не Люся, но это не значит что Люсь нет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же звонки ей по телефону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, Вас почитать, так мужья какие-то телята на веревочке, куда потянут, туда пойдет))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в семье не бывает, чтобы было гладко всегда-всегда. Бывают периоды, когда и нервы, и стресс, и усталость, и обида. Проходит чуток времени, поговорили друг с другом - и опять все отлично. А если в этот период такая люся появиться, начнет заботу проявлять и т.д., то мужик может и повестись, типа в семье же не лады. Потом может и жалеть будет, но часто это потом уже никому не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((( через месяц я стану старушкой по ликарским меркам((( пойду убьюсь апстенку(((( [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдут- не пойдут, но в чужое стойло сбегают. А нам потом думай, как с этим быть.. так что лучше веревочки обрезать превентивно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах