Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня это должно огорчить, даже чисто гипотетически? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет как вам удобнее:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали () удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе тоже сотрудники часто делали мне кофе, когда я была свободна, то делала им кофе. Хорошо, хоть наши мужья и жены не в курсе были. А то оказывается, ревновать надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто грудь не 4го размера и ноги не от ушей:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойняв, а со мной?))) наивно обсуждать среднюю температуру по больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в 36, с двумя детьми, пробовали включить в себе невесту? много женихов-то подходящих нашли?))))теоретики, такие теоретики...я вам могу список составить - одиноких дам моего возраста ( дам состоятельных без детей и не состоятельных с детьми)вам таки до тридцати...так сказачно расписываете прелести одинокой жизни, поиска женихов... шо елы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что специально перечитала твои посты - да, согласна полностью:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно приятней думать, что если изменяют, то только с красивыми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть примеры и с 3мя детьми выходят замуж и с двумя, зависит от человека:) За некоторыми всю жизнь мужчины вьются, а потом дедушки.. И ваще, "Ви шо, кіна не бачили?" [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду ещё раз писать свой возраст, Не верите, не надо. Я не учитель, чтоб учить всех правильно строить свою жизнь. Каждый может найти нужную литературу в сети или прийти к этому своим умом.Я знаю, что возможно всё, Вам видимо дана другая вера. Только вот опыт показывает, что во что веришь, то и получаешь. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятней не думать о таком, а ваще, я стебалась:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще-то тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и судя по нику хочет всех вылечить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну поговорите, а потом тут расскажите...ттт конечно все-таки советы и мнения лучше давать, исходя из своего прожитого опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще картинки в моей реге не обсудили. ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если машине суждено быть угнанной, то никакая сигнализация не поможет. Но муж не машина, у него кагбэ есть сознание, а если его нет, и можно увести как телка на привязи, то это не муж, ИМХО+ ну и понятие измены каждый трактует для себя сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть примеры не = все выходят! про некоторых я вам тоже могу рассказать...смысл?вас бросал отец, уходил к такой Люсе навегда с концами?...или муж вас оставлял с тремя детьми одну ?....вы пережили такое хоть как-то...я вообще не понимаю о чем вы тут пишете....о теории?за мной вот тоже всю жизнь вьются...только одно дело вьюны, а другое - хорошая, крепка семья, где есть взаимопонимание и поддержка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю мужского сплетничества, даже если это коллеги, особенно про свою личную жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что сказать - пошлю в гугл) очень исчерпывающе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать 320 постов от тех, кто имеет в этом опыт:) давайте не будем [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму, тут всех бросали или что? тут все пишут свое мнение, а в ситуации было процентов 20 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах