Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не нравится автору эта "дружба". И мне бы не понравилась. 50 человек в коллективе, а секретутке именно с ним хочется кофе пить... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы своего тоже на Евро погнали что-ли? Бедные мужики... Теперь ни возле телика, ни пива, ни проверенного ночного сеанса... одни нервы. Я своего, как вернется, пожалею :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы зря. какой такой облом? когда 33 богатыря вокруг? ей по кайфу любое внимание, особенно со стороны несчастных жен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пока только кофе" - в этих словах столько оптимизма. )))) Если собеседник приятный почему бы не попить с ним кофе. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала со стороны жен - вдвойне) Потому теперь она поняла свою неотразимость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут бы меня взял азарт бы и даже если бы я просто варила б кофе... без задних мыслей - терь бы у меня появилась бы цель почаще кофе ему варитиь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во-во. а муж-то, а муж! ваще красавчик. Бабы за него бьются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Автор просто распрямила ему крылья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное дала понять, что шифровать "кофе" надо тщательнее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% теперь жена о следующей "Люси" вжизнь не узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если не нравится, можно мужу сказать об этом, а не нападать на чужого человека, выставляя себя посмешищем Тем более, что очень вероятно, что у Люси и на уме ничего такого не было[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а муж делает круглые глаза и говорит "Не выдумывай, дорогая!") [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо, не будет переживать так, форум поднимать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И этим своим достоинством детей кормить, растить и объяснять им, что папу я не возвращала, о достоистве и уважении к себе переживала).Кому лучше будет-то?Все хорошо в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а на работе кто-то работает? Или только кофе пьют, делят мужчин и строят многоходовые комбинации "а она так, а я ей потом, а он тогда..."? :)))Эти люси такие смешные... :) "Я б назло тогда мужа отбила". Ага, давай, вперед, для того тебя сюда и взяли :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))шум уже поднялся, теперь начнутся не санкционированные поездки к мужьям форумчанками, не говоря уж о том, что "Люся" станет именем нарицательным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не факт... Жены они бывают не очень толерантны+ к Люсям, да-да, у них занижена самооценка, они страшные и безмозглые, психически нестабильные и тд, кароч, все жены - отстой, это понятно. Но им практически всегда есть что терять...Но у Люси должен же хоть чуток присутствовать инстинкт самосохранения? Люся же понимает, если жена проявила интерес к их кофепитиям и не постеснялась к Люсе заявиться, то в случае чего, не постесняется и еще разок нагрянуть. И еще непонятно, чем все закончится для Люси...Я уж выше писала, что одна такая Люся ходит теперь со шрамом на лице, а перед этим чуть не угодила под поезд в метро.Дооолго потом она еще ходила и оглядывалась... А муж, не будь дурак, жену от тюрьмы отмазал - она же мать его детей!!!Проще оставить в покое мужика или потом ходить бояться, чтоб в рожу кислотой не плеснули? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 абсолютно согласна у нас как-то зашел разговор о мужьях в женском коллективе и одна из девочек пожаловалась,что переживает всякий раз когда муж едет в командировку,на что вторая ей парировала,что она совершенно спокойна и даже рада!,когда он в отъезде.Когда познакомилась с их мужьями,то поняла почему)))Муж первой был красивый видный мужчина,муж второй толстый ботаник в очках.Хотя по опыту хочу заметить,что гуляют кстати по своей инициативе больше вторые,толстые ботаники в очках,неуверенные в себе,пытаясь что-то доказать всему окружающему миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притыренная. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне формулы не надо :) я сама горазда формулы выводить. я его и не держала никогда. только вот такие "кофе/шоколады" потом переросли.... с моей стороны сцен ревности не было, разговоров с Люсей тоже. но кто знает, может такие разговоры и обрезають все на корню? просто я так не умею, а кто-то умеет. ну такое, я это прошла, пережила, забыла, он таки никуда не ушел. все мы разные. кто-то ждет принца, кто-то сам его находит. кто-то разговаривает с мужем, кто-то с Люсей. я скажу так - если автору полегчало от разговора с Люсей - то она молодец, и пофигу, что говорят остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, вспомнила, как в моей далекой юности+ моей подружке банку краски одна жена вылила на волосы))) Та потом доооолго керосином пыталась голову оттереть, не одну канистру извела, а потом еще и от предков своих (ей 17 лет было) очччень пострадала "за розпусту")))А у того незадачливого кавалера жена-красавица, трое деток мал-мала меньше, а он весь такой герой, на мотоцикле рассекал, пока жена с детками...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, поедь на ЕВРО и думай, чего это тебя жена так быстренько сплавила, тут уж не до Евров))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж сейчас на работе :) не поеду. Я раз заехала с детьми, сам привез - и сразу пожалел, там ведь не только бабы попадаются, но и мужики тоже, одеколон у них, то-се... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что это коммент века )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах