Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы? Какой телефон? По телефону звонят, а не читают. И чего я должна бросать, я не по этим делам:))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в духе темы...надо коллегуженатогомужчину попросить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тема не развод , то не вижу я в жене уверенности и самодостаточности , иначе чего ей без конца на работу к мужу таскаться ? А уж опуститься до высказывания доводов соплюшке - это вообще для меня загадка , как можно так себя не уважать ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все же не стоит недооценивать соперницу.. Люся так целый рабочий день с шефом, так что то же его хорошо знает…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у кого как получается))) Не знала, что правилами Ликаря это запрещено, бгг [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец , дома сижу , по возрасту на Люсю уже не тяну , единственное , что есть подходящее, так это размер сисег :))) и кофе в шкафчике :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм... а ведь это идея! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непорядок. Раз есть кофе, надо его срочно пристраивать, с 4-м то размером ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож , ща спущусь к озеру ,с кофейком в термосе к мужикам приставать :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не рисковала... :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду Люсей представляться :) Хотя у нас там такой контингент у озера , что больше шансов , если выйду с пивом а не с кофе :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом подстерегут Вас жены в темном уголке и будете тогда знать!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где на озере углы? Там только кусты. )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им пачпорт покажу , что я не Люся :). А , раз я не Люся , то и мыслей у меня глупых нет к чужим мужьям :) Во я какая продуманная :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Под кустом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, автор опустилась. Но ведь как вы написали " Люси уводили и уводят мужей , потому что частенько свежее молодое тело и четвертый размер заменяют мужику все прелести интеллекта жены" И ШО делать?! чтоб не опуститься и с мужем остаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас там кусты угловатые :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше намекните, что Вы с Ликаря))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше сказать, что всё это делается по совету ликаря. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , если муж такой неблагонадежный , то выбирать ему чисто мужской коллектив , и , желательно , где-нибудь в тайге , где за 300 верст ни одной женщины нет :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы такая глупенькая на самом деле, или тоже,как люся - "косите"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные трусы и зеленая лопатка обязательны))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а вдруг попадутся тетки , которые ликарь не читают , и истолкуют , что я издеваюсь над ними , поняв слова " по совету ликаря" как "доктор прописал" ? Ну его нафик , не пойду я лучше туда , а то эти жены - страшное оружие массового поражения :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они скажут: а мы тоже!! И что тогда?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так себя описали, что тянет на манию величия:) шучу. Кажется, с самооценкой у вас все ок) Я расценила ваш поступок, как очень сильное нежелание вмешательства в вашу сегодняшнюю жизнь и ваш жизненный уклад.Правда, что часто такие флирты заканчиваются изменой, разрывом отношений, другой реальностью. И вам этого ой как не хочется. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах