Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я таких случаев не знаю, просветите? Люси, которые секретаршами работают, на большее-то мозгов не хватает? Ню-ню... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,)) шобы кофей варить нужен размер 4+ а работу только с первым работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам кофе не варить. вам еще, небось и 25+? так что, даже не мечтайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я Вам вкратце изложу:+ то Люсю нужно на машине подвезти, то Люся мужу комплименты по поводу туалетной воды отвешивает, то Люся с мужем постоянно друг-другу кофе делают.При чем в коллективе из 50 особей обоих полов у Люси постоянно дело есть к мужу автора)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и поэтому выговор получила Лего ,чьи комментарии Вы отследили, тем не менее :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой из дома с собой берет МОЙ кофе вкуснее :)) и там у них автомат есть безразмерный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печаль и огорчение. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже постоянно к одному и тому же коллеге со всеми вопросами? Тогда Вы такая же Люся((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего так уничижительно о секретаршах ? Неужели все начинали трудовую деятельность с генеральных директоров ? Кстати , несмотря на количество мозгов и у мужиков-начальства , и у жен их самодостаточных и суперэрудированных , Люси уводили и уводят мужей , потому что частенько свежее молодое тело и четвертый размер заменяют мужику все прелести интеллекта жены :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала, спасибо, Вы внесли разнообразие в тему))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось имя Люся - как-то по домашнему, Любовь и голуби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , так если муж автора не отшивает Люсю , значит , не только Люсе эти разговоры нужны и приятны :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если прям "нужно на машине" подвезти - то в сад, что Люсю, что Ивандмитрича)))) А вот одеколоны с кофем на статью не тянут)) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как Вы заблуждаетесь… я знаю пару таких историй о секртершах, что их действиям любая разведка бы позавидовала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще крайне асоциальна и не всегда могу сходу разлить половую принадлежность своих коллег))) Нет мне до этого дела на работе, почему-то))) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , месяц кофе не пила , а тут второй день перед глазами " кофе-это кофе" , пошла сварю себе чашечку :))) , аппетит нагнали :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга Люся. Правда сиськами не уродилась, но кофе и одеколон - это она может даже при наличии любимого мужчины))) вот я оскорбилась)) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уничижительно, но! Неужто жена, вдоль и поперек знающая своего мужа,+ и понимающая, что в данном конкретном случае нужна такая тактика, не найдет для соплюшки убедительных доводов и такого стиля поведения, чтоб та утерлась?И пока муж не добрался до 4 размера и молодого тела, нужно что-то предпринимать, а не ждать)))Кста, насколько я понимаю, автор и сама не клуша, не дурнушка, не старушка...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Да и многие с высшем образованием, очень толковы начинают карьеру с работы секретаршей, и потом очень хорошо идут по карьерной лестнице.. Поэтому говорить что у секретарши мозгов нет, не стоит…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспате, Вы о чем ваще? Я выше поправилась - отвечая на коммент "Кто???" с телефона прочла, что отвечаю автору. Бросьте меня в камень, чтоли))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но жене-то они неприятны?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нефик женам по работам мужей шастать , крепче спать будут :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот моя знакомая Люся - полный 6+ :)))))) там и кофе не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только после этой темы я поняла, как же хорошо, что к нам никаких жён не пускают. Представляю, что бы они устроили в кафе своим благоверным попивающим кофе с сотрудницами. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах