Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если в Люсе 185 см росту?:)))() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я злая. Я бы Люсе такую пакость сделала, ей бы сразу стало не до кофе. В первый раз конечно можно сделать китайское предупреждение. Если Люся не умышлено, а стиль поведения у неё такой, она поймёт и проблема решиться. А если нет, будете знать, что ситуация есть и принимать меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте положила руку на пульс. Такие Люси обычно очень шустренькими оказываются [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, мы вот тоже с шефом друг другу кофе делаем. Никакого преступления не вижу. Жена его иногда приходит, и мой муж, тоже могут кофе сделать, уже всем. Дресс-кода нет. Правда, у меня нет 4-го размера, може дело в этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 4-й размер таки решает)поверьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы переживаете? Ну не сотрется)))) Ни стул, ни Люся, ни муж)))А вообще, практика показывает, что серьезные мужчины секс если и заводят на рабочем месте, то потом быстренько этот секс увольняют.Ваш муж ведь серьезный мужчина, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотелось бы посмеяться над низкой самооценкой жены и рассказать, как она сама себе придумывает проблемы, и посоветовать работать над собой... Но у меня такой кофе закончился плохо, причем у Люси даже не было 4 размера. А муж ведь был вернейший, преданнейший, благороднейший, сын глубокопорядочных родителей, которые всю жизнь вместе, рука об руку (это было и его идеалом семьи, неоднократно озвученным). Но наша Люся очень старалась. Я тоже, но у Люси получилось лучше (она проводила с мужем по 10 часов в день рядом, мне так много не доставалось). Правда, он на Люсе так и не женился, но для меня это мало что изменило :( К сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч сложно)))) (всегда говорю, повезло тем у кого "1или 0" ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зря( Люся , после этого себе жирный плюсик поставит и поймет. что движется в пра направлении относительно твоего мужа [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие бывшие жены думают о том, что старалась именно Люся, проводя 10 часов....но зачастую Люся просто берет то, что ей дают (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем бороться за того, кто не хочет быть с Вами? Люся тут ни при чём и Вы не виноваты, муж просто решил уйти. Это его решение, которое он принял сам. Нельзя удержать хоть размером, хоть кофе, хоть сексом, того, кто не хочет с тобой быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скажет Люся - от и ненадо так завидовать)) тогда уж лучше инфу запустить, что все имущество на Вас записано и детей двое, и свекровь-подарок...сто лет ей нужон Вася будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревнуют только неуверенные в себе, а значит и в близких, люди()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и сделала на зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не боролась. Просто жаль, что так случилось.Предполагаю, что без Люсиного стимулирования мы по-прежнему были бы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, кофе - это не повод. У меня с коллегой-мужчиной на первой работе была договоренность (и у меня, и у него семья была, половинок знали): кто первый приходит - тот на двоих кофе и варит. Но мы на песке варили, у нас была такая адская машинка))) И потом с чашечками на балкон - покурить, поговорить. И только потом работать.В офисе все знали, пока Костя с Оксаной кофе не выпьют - работы не будет.И у меня даже в мыслях не было, что мы что-то не то делаем. П.С.пытаюсь вспомнить, что у меня с декольте было... Вроде было. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попуститесь, Люся скорей всего начальникова () или ваш как раз начальник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймала б Люсю тихонечко в сторонке+ сказала бы, что я психически неуравновешенная, и если еще раз увижу-услышу-предположу, что она приблизилась к моему мужу ближе чем на три метра, то плесну ей в рожу соляной кислоты с растительным маслом. Кста, сегодня же пойду к психиатру и на всякий случай справку возьму, что невменяемая я, поняла, Люся?Тихонечко, с улыбочкой сказала бы... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, что не было бы этой Люси, была бы другая. Поймите, тут не в Люсе или в Вас, причина в желании мужа сменить семью. И если уж такое желание возникло, то мужья начинают замечать Люсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная предосторожность не есть ревность.+ это как сигнализация на машину. Не обязательно кто-то попытается угнать именно Вашу, но сигнализацию на всякий случай ставить нужно, да? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня такое поведение вообще не ревность вызывает), а агрессию. Муж дело десятое, а вот что она к моим вещам свои грязные ручонки протягивает, это раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно... Люси, они всегда ни причем...+ просто так, без причин, жил-жил, хоп - и ушел...А Люся тут ни-ни, и ушел даже не к ней, но! если б не эта триклятущая Люся со своим четвертым размером и ногастыми ушами, то он бы возможно и не задумался, и сравнивать бы не стал, и жил бы себе припеваючи... Не?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Люся ни сном, ни духом о том, что у них роман из-за чашечки кофе. И подойдет Люся к мужу и расскажет ему, что у его жены не все дома и слушать всякий бред она не обязана. Попросит Люся этого мужа разобраться с женой, а ещё и сотрудников проинформирует о плохом психическом состоянии жены. Вам мужа не жалко? Ему же стыдно за Вас будет. Мужчины не очень-то любят оказываться в нелепом/смешном/глупом положении перед всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну, прямо из желания "сменить семью" ))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах