Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вооот, это очень правильно. Моё - значит моё. Пока мне нужно, то и + зырить в эту сторону нечего. Если мне станет ненужным, я обьедки сама выброшу, подбирайте...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, мы с Вами очень похоже мыслим))) Не в первый раз замечаю...))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такие как Люся просто открытые девушки и чувствуют, что нравятся парням и бравируют этим. Муж автора кофе принесет, другой еще что-то и она всегда во внимании, но они ей нафик не нужны.Такие девушки на рядовых не размениваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще не факт кто там ручки протягивает...Девы, я Вас читаю - прозреваю) это же себя не уважать перед каждой Люсей шашкой махать, имхо ес-но) хотя мужчины тож разные бывают, может некоторых и надо так - под присмотром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше уже отвечала, про кофе и умение его правильно готовить мужу, чтоб у него и мысли про Люсю не возникало. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, ну Вы же сама женщина (девушка, в смысле)+ мужики, они ж лопухи... О том, что их окучивают, догадываются уже тогда, когда уже, зачастую, поздно!)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лево ходят, когда в семье не всё гладко. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если не волосья в *опу, а кислоту в морду? Думаете, захочет проэкспериментировать?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж как собственность. Тогда всё ясно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тогда надо с каждой барышней разбираться, чтоб не смотрели в сторону мужа. Начинать с мужа надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у выводы тоже сделали бы для себя или нет? Любая боле-менее умная Люся подумает, да нафига мне этот олух со своех психанутой женой?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) да, у меня есть личные счеты с Дженифер Энистон, ниче, держусь как-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и не подумает, а вот смеяться над Вами будет долго. )))) Хотя для женщины, которая считает мужа собственностью, а не личностью многое из того, что я пишу останется непонятным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила)) Но ведь правда-правда)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представляете, обычно я не сторонник таких мер, но когда-то пришлось и мне тихо, спокойно, улыбаясь сказать подруге-сотруднице: "Я для себя решила - если что, просто отравлю обоих + И мужа, и курву" Она в ответ: "Так у тебя же дети!" И я так, продолжая улыбаться: "Да у меня при мысли об этом крышу сносит, я сначала отравлю, а потом пускай бабушки детей воспитывают"И как бабка пошептала! А до этого я уже устала выслушивать от нее, какой у меня муж "притягательный и сексуальный" (цитата).Хотя, конечно, никогда бы я не сделала ничего подобного - фигня какая, ведь даже у самой курвистой курвы есть мама, которая ее любит, и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, уважаемый Аноним, я по вашей классификации попала в лагерь страшненьких и несамоуверенных :( ну как Вы меня так сразу раскусили? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это из жизни наблюдение))))))) Форумчанкок я только несколько видела (Вас нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включили вентилятор?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он "а почему бы и не засунуть разочек" (ваши слова) намекнула бы, что Люся слишком амбициозна и с ним спать не будет и его попросту не хватит физически и материально. А как это сказать, чтобы его не спровоцировать доказать обратное - не знаю.Ну и по-дружески поделилась бы про подобную историю на своей работе, как подобная Люся несостоявшегося любовника поносила на весь офис и все смеются за спиной. Пусть она так и останется его эротической фантазией, но не более.А вообще пусть он переживает, а кто делает вам кофе на вашей работе..И не предлагают ли еще чего-нибудь к кофе. Вы же уверенная и желанная женщина, правда? Самое лучшее, что было-есть-будет в жизни вашего мужа? Я для своего нет(. Поэтому не стараюсь хватить звезд с неба, игнорирую росказни кому он там шоколадку и за что купил и кто его как похвалил. С недавних пор мне стало важно кто я сама для себя, кого я могу осчастливить. И муж это почувствовал. Любите саму себя и все Люси пойдут лесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но может муж автора и не рядовой)))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думала, но форум грит, что когда все хорошо и от скуки тоже ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приготовили тапки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не всех видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мустиц говорит то все днк, тут ходи-не ходи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах