Как спать с ребенком на верхней полке?-

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Такие ситуации правда бывают. Нечасто, но бывают. Вопрос совести этого самого человека ИКС (вернее, человеков - я тоже не поверю, что во всем вагоне из 18 нижних мест не найдется ни одного не урода :))Если совесть спокойна - не вопрос, спи себе спокойно на своей нижней полке, мама найдет, как ей выкрутиться. Не думаю, что она будет кого-то стыдить и осуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! особливо з дітьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...это что проблема уступить, если есть возможность? не понимаю...я бы уступила без проблем() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, який же це безвідповідальний вчинок для матері - купити верхню полицю! особливо якщо дата точна, а нижніх нема+ і, до речі, автор не просила особисто вас їй поступатися місцем. вона питала, ЯК СПАТИ НА ВЕРХНІЙ ПОЛИЦІі все одно вигрібає за всіх тих, хто посмів колись когось просити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей, судя по всему, надо изолировать вообще, вечно они всем мешают! Ладно бы еще на каком-то чайлдфри форуме такое читать...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве я мешаю? на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що є люди, як Шура зі Службового роману: Я стояла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее будет больше шансов поменять с кем-то и оказаться в одном купе на двух верхних полках, что позволит уложить на одну ребенка,а со второй за ним наблюдать,не находите?Никому не интересны чужие проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, к чему такие трудности-то?! я сколько на поездах каталась, всегда просила какого-нибуть дядечку переселиться на мою полку - отказал АЖ один раз молодой человек, ехавший с барышней:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственное эго и принципы обычно гораздо важнее какого-то чужого 5-летнего ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут вам не мамський:) тут свободниє женщіни обговорюють виключно свекрух і коханців-коханок. + навіть про Тимошенко і глистів в супі общєпіта - і то не можна:)))краще, мабуть, ходити їсти і не знати, що там тебе чекає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить одно верхнее место для двоих-да,безответственный поступок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот именно чтоб не плодить проблем уступить-не уступить, проблема-не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наблюдать" і страхувати, коли він сонний почне падати - це різні речі, не думали про це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви не здогадуєтеся, чому мама не зможе скористатися власним місцем? я нижче писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, и н нижней с простынкой удобнее - берите)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно, если сама начинаешь вырубаться и не знаешь, что бы такое еще выпить или сделать, чтобы не заснуть. Хоть спички вставляй в глаза....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я помню первый комментарий в теме про покращення на жд - "наконец-то перестанут выкупать целые купе, а то потом не добраться из-за них!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скоріше буде вибачатися і підкушувати губу, і цілу ніч не спати - і так їй і треба, вона ж мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно я примажусь с вопросом? А для нижней полки ремни предусмотрены? Вот я всё время беру нижние 2 полки. И практически не сплю ночь, т.к. дети ворочаются почему-то сильно, несколько раз за ночь чуть ли не ловлю падающих на пол. В последнее время делаю "бортик" из одеяла, складываю его в трубочку и подкладываю у края под матрац. Немного помогает, но ночь таки бессонная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись моя мама, маючи два верхніх квитки - на себе і на мене - сиділа на моїй верхній полиці, а себе прив"язала за руку якимсь мотузком+ до полички для речейбо внизу їхала тьотя, якій було принципово сидіти на нижній полиці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепежи для ремней толбко на верхних, и то ремни не во всехвагонах. простынку привяжите)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно поражает мысль "если совесть спокойна",То есть ИКС должен подумать и за себя,и за маму?Форс-мажоры не в счет и на них очень редко берут детей.В данный момент уж больно часто стали манипулировать детьми...В очереди всегда уступлю женщине с ребенком,которая тихонько заняла очередь и занимает ребенка в это время,а вот "мамочкам"которые пхнут своего ребенка впереди себя и начинают рассказывать кто им что должен-нет никакого желания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое бывает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки, які вважають, що їм всі винні, як правило, піднімають весь вагон. тут мова про інших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах