Как спать с ребенком на верхней полке?-

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, а в плацкарте в каком коридорчике сидят? ))) Вы шутите? Столик между нижними полками кагбе специально намекает на то, что на них СИДЯТ. И едят тоже за этим столиком, а не под потолком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так, вона іншого права і не має - не пощастило їй, що тут скажеш .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, правда, не понимаете? на нижней полке скорее всего поедет тот, кто купит билет в последний момент. И ему по большому счету по фигу на какой полке ехать. У меня муж часто ездит в командировки по Украине. В 99 случаях из 100 вопрос о его командировке решается с утра. Вечером он уезжает. И практически всегда, взяв билет за час до отхода поезда, ему достается нижняя полка. Хотя он предпочитает верхнюю. И всегда с радостью меняется. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу мне с животом в 38 недель не устуили))))) надеяться можно, но лучше не надеяться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я лучше полечу. Во Львов ли, в Симфер... А то сначала геморойся достать билеты на нижнюю полку, а потом доказывай беременным-с дитями-больным и другим ворочающимся, что ты не верблюд.+ Сутки прочь из жизни.А виззейр стоит от 199гр. Сел-встал и ни храпунов, ни тошнотиков, ни потняков, ни простыней...красота. ПС Автор, это не вам, ситуация понятна. Ваша предусмотрительность делает вам честь - вы на дурняк не рассчитываете.Я желаю вам доехать с комфортом. Мало ли - может, где-то место свободное будет или проводник подсуетится. Но простыню сваяйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, кстати, можете перед поездом спросить в кассе о наличии мест и просто поменять билеты с небольшой доплатой. Мы как-то плацкартные на купейные успешно поменяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, мой муж когда-то купил в плацкарт с мыслью потом поменять, но передумал - в плацкарте было 5 человек на весь вагон, а в купейном - все забито, духота и хнычущие дети :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь вела о купе.На столиках сидят?)что сейчас творится в поездах))) и почему на столиках Должны сидеть определенно люди со 2 полок???То есть по вашей логике,покупая вторую полку-ты автоматически получаешь карт-бланш на сидение на первой полке,еду за столиком и т.д.Мне уже жалко пассажира с первой)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда так сидели и сидят, Вы впервые едете на поезде? ))) Тогда подскажите мне, где пассажир второй полки должен есть и пить чай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если надо в какой-то крыжополь, где самолеты не садятся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть правильней,чтоб кто-то другой не спал,а мамапо определению не должна чувствовать неудобств,она же мама)А может стоило купить два верхних билета и проблемы бы не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. я сама не сплю) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то другой сможет спокойно спать, зная, что над ним 5-летний ребенок может грохнуться с полки вместе с матерью? И почему бы нормальный взрослый здоровый человек не может спать один на верхней полке? (не хочет - это другой вопрос, почему именно НЕ МОЖЕТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за столиком не спорю,но сидеть камнем там целый день он не может))))воспитаниеон же не променял на свой билет со второй полки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді, мабуть, таксі з телевізором і кондиціонером:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю про воспитание, я говорю о возможности там сидеть. Если у него вторая полка - это не значит, что он должен запрыгнуть туда при посадке, лежать не отсвечивать всю поездку и спрыгнуть при прибытии. Хотя бывают и такие, я видела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама може купити хоч десять верхніх полиць, тільки вона спати на них НЕ ЗМОЖЕ. боятиметься, що дитина впаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А овощи с 3000 пусть вообще никуда не ездят, раз не могут купить себе самолет или CВ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо, він же більш везучий - має право, блін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у ребенка есть мать и ее задача думать о нем.В данной конкретной ситуации вот не поверю,что был последний верхний билет-это что Титаник бли... У нас какие-то странные понятия переложить всю ответственость на человека ИКС,а если он отказываеется-все урод...А может стоит отвечать прежде всего за свои поступки и не прикрываться ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама такая :)) там же можно СПАТЬ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на и не значит,что он должен сидеть до 22 фцелый день.Впервые такое слышу и никогда не встречала такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор у меня не было дел в Крыжополе. Если появятся - будем решать проблемы по мере поступления. А писала я о себе и только о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда лучше жевать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах