А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) мне уже кажется это похоже на сумашедший дом )))))))))) А вы просили?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, не читайте Вы эту грязь... и не отвечайте. Не обязаны Вы оправдываться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а как же))) А как только он в этом тырнете от бесплатны консультаций не дай бог чего нибудь другое скажет - все, закозлить, прибить за черный пиар))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь Ира, я в шоке если честно я конечно могу не помнить в деталях того твоего визита, потому как давно это было(и ты до сих пор этот камень на душе носишь - я снова в шоке), но точно помню, что визит был по скорой с какой-то проблемой, которой к счастью не оказалось. помню с мужем ты была. фото ребенка я однозначно должна была сделать. а про показать ребенка - может время поджимало, может еще что. не помню. но можешь быть уверена, что никакая месть тут не при чем. на работе я помогаю людям, у меня и в мыслях нет никому мстить. в любом случае, если тебе такое показалось и ты до стх пор помнишь это, то я пожалуй попрошу у тебя прощения. вдруг я действительно что-то недопоняла в тот день. так что перестань носить этот камень, брось. я во всяком случае ничего дурного в мыслях не имела никогда[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И че, так и сказала, на тебе Пуся, назло не покажу ничего?)))) А показание ребенка на узи, это имеет отношение к долгожданности? и че, вот пришли вы по записи, по своей очереди, дождались своего планового узи, а с вами просто грубо жестоко и планомеренно? айяйяй, кошмар конечно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, проехали.Посты удаляю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл темы в том, что если теме угрожают, нужно чтоб об этом знало как можно болшее количество людей так как чем больше людей будет знать об этом, тем больше будет бояться гадящий, если с тобой-мной шото случиться..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы еще у Пидченко на узи не были)))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас так понимаю, у меня самой была недавно ситуация с именитым и распиаренным тут врачом: наслушавшись отзывам, пошла к нему на УЗИ, он вел себя на узи некрасиво, наговорил гадостей, ребенка показать не захотел, фото тоже печатать не хотел, "накаркал", короче. Это было в 12 недель. В 15-16 недель ребеночек погиб. Как я жалею, что пошла тогда к тому врачу, я бы хоть посмотрела на своего мальчика разочек, фотку бы сохранила. А так НИЧЕГО. Он еще зло отвечал- зачем оно вам надо. Вот так и слушай тут дифирамбы:( Надеюсь у вас все не так плачевно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, ржу:) представила эту картину :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще ужас :)))) Надо взять на вооружение ;))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага террор анонима:)))Бедолага аноним:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Соловьева была :) Кстати мы с ним чудесно "порозумилыся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... Да, у меня все хорошо, чего и Вам желаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к пидченко, особенно если они не в духе и вы очень удивитесь. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я балдею от Пидченко, он милейший просто:))И Соловьев как по мне душка:))И вообще мне везет наверное или карма такая но мне врачи не хамят, гадости не говорят. И у меня с ними любовь и взаимопонимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас будем за него молиться и жалеть:) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вообще представляете, сколько у данного врача людей в день И вам четко написал доктор, что принял вас вне записи, по скорой, что отодвинули визиты других людей, вам можно сказать, по форумской дружбе одолжение сделали, а вы начинаете придираться по поводу таких мелочей(((( Честно - очень некрасиво с вашей стороны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение