А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за ответ и здоровья вам и малышу. добавлю, что случаи разные, и бывают пороки, несовместимые с жизнью или ребенок будет инвалидом, для этого и зодят к генетикам, чтоб они как можно раньше выявляли всего этого. А в том случае, я бы даже по финансовому состоянию например могла не прийти на следующее УЗИ или по др. причинам, врач просто обязан был предупредить, а не просто ляпнуть, "а что если умрет", а в бланке написать все хорошие показатели. Это вообще противоречит морали и назначению врача, я так считаю. Ну я все же верю, что все это было просто результатом плохо настроения врача, а не его желанием что-то скрыть от меня... Это просто нелогично, зачем тогда к нему ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не ненавижу я его, просто написала в этой теме, чтоб не творили кумиров тут и другие не велись на чью-то популярность, как я. У меня было несколько вариантов, куда пойти, но пиар сделал свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он просто не дал вам ложную надежду и зацепку..."- что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я благодарна, что мне его здесь подсказали. Он гениальный специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для всіх. Щиро Вам співчуваю, це горе велике і безумовно це дитина, а не плід. В темі не відписуюсь, бо з одного боку я проти абортів, а з другого- проти нав"язливого піару майже в кожній темі. Тримайтеся!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к тому что если бы он сделал фото и все равно произошло бы то что произошло, что бы это изменило, кроме того что вы бы имели еще один артефакт над которым вы бы плакали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут никто не говорил о кумирах. Говорили о профессионализме. Вы обладаете фактами, которые отрицают профессионализм этого врача? и популярность она не на пустом месте пришла к этому доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не понимаю, ЗАЧЕМ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о профессионализме Хотелось бы уточнить у автора "понимаю_" (заранее извините, пожалуйста, если это вам неприятно) - а этот врач сказал, что с ребенком, возможно, что-то не так? Ведь наверняка же были предпосылки, если через несколько недель плод замер.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не отрицает что сын, дочь. Но по сути это 15 недельный плод с гестационным сроком 13-14 недель. с точки зрения медицины. Я Вас понимаю, это ваш ребенок кто-то больше концентрируется на выкидышах, кто то меньше. Весь вопрос в отношении. НО вы же понимаете то ваше отношение не может гарантировать такое же отношение врача. А для врача это плод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких людей знаю лично() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор но отвечу. Если это было инфицирование вирусами или условно патогенной флорой этого доктор не увидел бы на 12 неделях. Это могли быть иммунологические причины, это тоже не относится никоим боком к генетическому УЗИ.Это могли быть гормональные причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его профессионализм не помог почему-то, а хамское поведение только навредило. Про непрофессионализм не буду говорить, так как у нас врач всегда прав, доказать обратное практически не реально, даже не стану пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно это ребенок с нашей точки зрения, с точки зрения матери. Медицина это наука а не эмоциональные переживания и для медика это плод. Не может медик брать на себя и переживать эмоции всех своих пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и что толку, что не сделали фоток? все равно все плохо. А так хоть какая-та память была об этом человечке... тоже 150 ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ не лечит. Вы не за помощью шли а за диагностикой. НИже я написала причины ЗБ. Озвученные не лежат в плоскости УЗИ...Увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда врач прав, и я наказывала врачей за ошибки, но, простите, у Вас нет доказательств его непрофессионализма, только эмоции((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толку в том, что я не мазохистка, а были б у меня фото, был бы повод лишний раз себя истязать. Мне это не нужно, и вам тоже, прекращайте [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не сказал, что что-то не так, все соответствовало нормам, он это записал в бланк. Он только сказал, что нечего смотреть на него на экране и фотки печатать, а тем более сыну 6-ти лет показывать, а если "случится что-то". Вот "что-то" и случилось и непонятно "что". Видимых причин никаких не было, беременность протекала хорошо, единственное, что я на сроке 15 недель заболела гриппом( средней тяжести), но в ЖК делали УЗИ в 16 недель, он был жив. Делала девушка-интерн, возможно она не увидела, что там все плохо, неужели она могла незаметить , что сердечко не бъется? кто ж теперь что докажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт грипп средней тяжести и сыграл роковую роль... инфицирование вирусом одна из самых частых причин ЗБ. А вы пытаетесь обвинить врача который что-то не так сказал, отрицая самую очевидную причину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что всколыхнула плохие воспоминания, меня тоже зацепила эта тема, свежо еще воспоминание, ну и к врачам теперь доверия нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поэтому я могу сказать, что как человек он повел себя некорректно, я жалею, что пошла к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор начал эту тему и прекрасно знал, во что все выльется.. Так что пусть читает.Темы про аборты не читала, но данная - либо провокация, либо эмоциональный понос. И то, и другое - негламурно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и виню его в том, что мне наговорил гадостей и не дал единственный раз увидеть сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение