А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то вы наверное детей не теряли на большом сроке беременности, а так бы вспомнилось и про несделанные фотки и еще многое, что не сделали. Хотя... вам виднее конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уж меня простите, но у вас это какой мазохизм как лет 20 назад женщины вообще без узи обходились?? нельзя так себя истязать[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это было 20 лет назад, а сейчас есть супер-пупер УЗИ и супер - пупер врач к нему в приложение, и денег это стоит немало, почему такое скотское отношение? и да, я могла пойти в другое(проверенное) место, где всего этого не было бы, а была бы и фотка и диск и добрые слова, и намного дешевле. Просто я сделала для себя выводы на будущее, жаль, что такой ценой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это конечно мое досадное упущение(((( в шоке... сколько какашек в голове у людей() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС И самое главное, своего участия в решении проблемы не видят абсолютно. Гораздо легче заселить в мозгу занозу о других галах, несомненно виноватых во всех бедах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Вашим моральным состоянием можно объяснить то, что Вы пишете такие ужасные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не кощуственно: "а я вообще чувствую себя суперехидской матерью, ибо никогда не интересовалась фотками своих детей с узи)))+ врач сказал, шо все ок - ну и лады)) главное - побыстрее с узи отстреляться и бежать по делам. мне че-то и в г писать в ответ женщине, которая жалеет, что не сделали фото, т.к. уже никогда не будет такой возможности? Я просто в тихом шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь какашки? Вам пытаются сказать, что сытый голодного не поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, без обид, но у каждого из нас свои испытания.. у меня тоже есть свои. да. они другие. но есть+ у меня есть две близкие подруги с подобными Вам проблемами: у одной было уже 10 замерших, вторая 5 раз теряла деток на сроке 16-20 недель. но они и не думали циклиться на этом, и все решилось))) не надо винить всех. плиз)[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? это ничего бы не исправило... фотка... блин. такой бред говорите[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую, не пытайтесь тут кому-то что-то доказать - бесполезно :( сытый голодного не поймет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было написано вовсе не Вам в ответ, это первое, 2-е) я правда очень Вам сочувствую, но объясните мне - ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ Вам эта фотка???Терзать себе душу всю жизнь? Не обвиняйте меня в черствости, у меня были другие испытания(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач не сыграл никакую роль, он просто не дал вам ложную надежду и зацепку...Вы это поймете, может быть, потом. Вы сейчас клянете врача потому что он невольный участник вашей неудавшейся беременности. НО по сути от него не зависело замирание плода...Тут надо выяснять почему, какие неблагоприятные факторы повлияли. Ведь причина есть, а обвинять врача в том что он накаркал проще всего...НО это не решит проблему увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото плода не поможет в трагедии, только больнее сделает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт вам важно не диагностика, а фотка и диск и добрые слова. А мне важна диагностика. ВОт и вся разница, вы сейчас как раз дошли до того что я писала выше. У каждого свои мотивы похода к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разве спорю, но у каждого свой голод() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представить себе не могу как при таких вводных можно не циклиться [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам и всем за сочувствие, но вот честно, очень жалею, что нет ничего от этого мальчика( и для меня это не просто "плод"), это мой СЫН, и неважно, что жил он всего 4 месяца, он был, это был человечек со всем, что есть у каждго человека, в т.ч. и душой. Я никогда его не забуду. И так жалею, что после него ничего не осталось... Простите, плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные. кто-то сможет годы спустя смотреть на него со светлой грустью [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для всех вас он просто плод, для меня он СЫН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но в данном случае "голод" у вас с автором понимаю_ разный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы.... Вашему мальчику эти слезы не нужны, ему лучше, когда у мамы все хорошо.Держитесь, и не обижайтесь на врача, такая сильная обида разрушает Вас же саму в первую очередь. Отпустите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение